Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Эммануэль Макрон и Брижит Троньё. Какова разница в возрасте? Фото?

kikimora [180K] более года назад

Эммануэль Макрон и Брижит Троньё - красивая пара?

Какая у них разница в возрасте?

Эммануэль Макрон и Брижит Троньё. Есть совместные фото?

5

Разница в возрасте между Эммануэлем Макроном и его женой Бриджит Тронье составляет неполных 25 лет.

Но разве это имеет значение? Особенно для представителей нации, чья прекрасная половина в любом возрасте поражает своим шармом? Француженки преклонного возраста зачастую даже очаровательней молодых девушек. Они умеют стареть красиво, это правда.

Таково отношение к жизни, наверное...

система выбрала этот ответ лучшим
5

Эммануэль Макрон и Брижит Троньё.

Такая трогательная история любви.

Она началась еще когда Эммануэль сидел за школьной партой и ему было 15 лет. Французский язык ему преподавала 40-летняя Брижит, замужняя и с тремя детьми.

Но чувство мальчика были так сильны, что родителям пришлось перевести в другой лицей.

Покидая свою первую любовь пылкий юноша твердо пообещал своей возлюбленной однажды вернуться и жениться на ней.

Так и случилось. В 2007 году пара официально вступила в брак.

У меня прям слезы на глазах. Однако, их быстро осушала информация о том, что Брижит богатая наследница. Вот неужели у юноши были такие меркантильные планы? Это такой удар по светлым чувствам.

Более конкретного про состояние жены Эммануэля пока не сообщается. Поэтому пока еще надеюсь, что это всего лишь фейк.

На данный момент ему 39 лет, ей 63 года. У Брижит уже семеро внуков.

Разница в возрасте составляет 24 года и 8 месяцев.

4

Эммануэля Макрона, французского политика, победителя первого тура президентских выборов во Франции и почти на 100% будущего президента, можно назвать геронтофилом.

Его супруге, которая по совместительству является его бывшей учительницей, на момент их свадьбы было 54 года, тогда как самому Макрону всего 29. Сейчас им соответственно 64 года и 39 лет. В интернете пишут, что у них разница 24 года, на самом деле больше - 24 года и 8 месяцев. Брижит Макрон родилась в апреле 1953 года, а её муж - в конце декабря 1977. У Брижит есть сын, который на два года старше Макрона, и сын - ровесник Макрона.

Будущая первая леди Франции хоть и старается выглядеть моложе, чем есть, но у неё не очень-то это получается.

макрон жена

макрон жена

макрон жена

P.S. Упс. Поправочка. Писала этот ответ для другого вопроса, а тут читаю у Instyle про то, что жена Макрона - состоятельная дама, владелица

и трогательная история любви к школьной учительнице заблистала новыми красками. Ну что ж, стало быть, не геронтофил.

4

Эммануэль Макрон - это французский политик, возможно даже будущий президент, сам он мужчина видный, красивый, статный и молодой. Ему исполнилось всего 39 лет, самый расцвет для мужчины.

Каково же было мое удивление, когда я увидела, кто его супруга и сколько ей лет.

Брижит Троньё - это супруга Эммануэля, он в нее влюбился, когда ему было 16 лет, Бриджит преподавала у него в классе французский язык, пылкий юноша пообещал жениться на учительнице и свое обещание сдержал.

Разница в возрасте очень большая, на 25 лет супруга старше своего молодого мужа, вместе они почти 9 лет.

Бриджит уже бабушка, у нее семеро внуков и трое детей от предыдущего брака.

На свой возраст Бриджит выглядит неплохо, но вот с молодым мужем она явно бабушка, красиво ли они смотрятся - на мой взгляд не очень.

3

Разница в возрасте особенно ощутима, потому что расклад обратный привычному...

В супружеской паре Эммануэль Макрон и Брижит Троньё старше дама... На 25 лет. Брак официальный.

Красивая ли пара? Специфическая, скажем, на редкого любителя.

Но история тянет на красивую мелодраму во вкусе классических домохозяек.

Бриджит Тронье была учительницей французского для ученика Макрона.

Учительницей с тремя детьми. И по совместительству - состоятельной дамой, наследницей капиталов предков.

16-летний мальчик Макрон влюбился в многодетную тетеньку (здесь не хватает Фрейда или Макса Галкина).

По исполнении 30 лет Эммануэль Макрон женился на Брижит Троньё.

Тянет на сериальчик?

Особенно если удастся доказать, что капиталы предков Брижит Троньё здесь совершенно не при чем.

Чисто визуально издалека эта пара гораздо эстетичнее, чем при сближении с объективом:

3

Красивая ли пара Эммануэль Макрон и Брижит Троньё, у каждого на этот счёт своё мнение, одни считают красивой, другие ужасаются разнице в возрасте. Я наверное считала бы их пару красивой, если бы не была такая огромная разница в возрасте, здесь Бриджит в мамы Макрону годится (Макрон ровесник одного из сыновей своей супруги). Бриджит Троньё конечно старается держать себя в форме и соответствовать, и на многих фотографиях выглядит просто замечательно, особенно издалека разница в возрасте и не заметна

но сделать это всё сложнее, конечно же возраст берёт своё - ведь ей уже 64 года. И разницу с мужем в 25 лет никуда не спрячешь, выглядят они скорее как мать и сын..

3

Наших Галкина и Пугачёву, у которых разница в возрасте целых двадцать восемь лет, будущим (скорее всего) Президенту и Первой Мадам Франции, переплюнуть не удалось.

24 года и 8 месяцев разница в возрасте у них.

Наши политические обозреватели говорят, что к политике это отношения не имеет, но многие аналитики уже видят, кто будет править французами на самом деле.

Французы знают толк в извращениях, известно - лично я бы ни за что не стал голосовать за молодого, в общем-то ещё, человека, женатого на хорошо годящейся ему в мамочки пожилой женщине. Да в которую он ещё и влюбился будучи несовершеннолетним.

3

Честно говоря, когда я был совсем молодой, то старательно избегал подобных связей. Но со временем как говорится взгляды стали меняться. Так что разница в 24 года и 8 месяцев меня не очень смущает. Да именно такая разница у героев вопроса. Главное видно, что они счастливы и об этом говорят и их совместные фото.

Так что Эммануэль Макрон и Брижит Тронье просто счастливая пара.

Но если честно, то я бы не хотел видеть даже во Франции в президентах счастливого человека.

Ведь есть поговорка.

3

Где-то прочитала, что французы не хотят "стареющую Ле Пен"...Ну что ж...Они получат старушку Макрон!)))

2

Красивая пара, это когда все гармонично, а чувство гармонии у нас не только врожденное, но и приобретенное, то есть то , к чему мы привыкли. Брижит старше Макрона на 25 (чуть меньше) лет. Мне импонирует ее состояние души. Когда видишь ее в этих веселых платьишках, то забываешь о том, сколько ей лет. Видишь даму в возрасте, это факт, но то что ей седьмой десяток - не задумываешься. Красивая ли они пара - на вкус и цвет товарищей нет. Она худощава и это ее плюс, она не подавляет его размерами. Одевается ярко и это тоже отвлекает от ее возраста. В Европе не делят людей по возрасту. О нем никто не говорит. В современной жизни есть все рычаги для того чтобы быть молодыми очень долго. И это не только косметика, но и спорт и понимание что все в наших руках. В нашем обществе еще не готовы к таким возрастным парам, хотя и у нас их достаточно много и все они на слуху, так как это популярные люди. Внутреннее ощущение гармонии с миром, не смотря на возраст, это и есть основа долголетия и принятия себя и этой жизни так как она есть.

фото с интернета

2

Претендент на пост Президента Франции, практически уже почти Президент, ведь первый тур выборов выиграл именно он, Эммануэль Макрон еще очень молод, во-всяком случае, для такого высокого поста. Каково же было удивление всех, кто заинтересовался личной жизнью Макрона после его победы в первом туре президентских выборов, и кто узнал, насколько старше жена Эманнуэля Макрона его самого. Разница практически 25 лет.

Относиться к этому можно по-разному, это личное дело каждого. Но мне при взгляде на все эти фотографии как-то грустно. Я верю, что когда то эти люди любили друг друга и разница в возрасте не была помехой их любви, но сейчас... Не могу я сказать, что это нормально.

На вопрос - красивая ли они пара - не хочу отвечать - нет, но не могу ответить - да.

1

Эммануэль Макрон вместе с Марин Ле Пен вышел во второй круг выборов президента Франции. Жена Макрона (Брижит Тронье) старше его более чем на 24 года, это крайне необычно, но французов это не удивляет. Наверное, они считают, что такая разница в возрасте не помешает Макрону работать на посту президента, если его изберут во втором туре. Есть данные, что именно Брижит помогла мужу победить в первом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..