Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Психология Отношений. Где провести совместный вечер: футбол или театр?

Степан-16 [34.1K] 2 года назад

При этом. Футбольный матч - финальный. А Театр - приезжают очень известные или любимые актеры

2

Я люблю футбол и театр тоже, но если был такой выбор, то пошел бы в театр. Просто потому что походы в театр, это акции полюбому разовые и самое главное, что ставит театральный спектакль при прочих равных и при равном выборе, который вы в своем вопросе попытались создать, так это то, что его нельзя посмотреть по телевизору в повторе.

Кроме того, театр как я понимаю предлагает вам смотреть ваша вторая половинка и если вы с ней не отдохнете на спектакле, то она не даст вам отдыхать и во время футбольного матча.

Ну а так если сходите в театр, то потом в записи, не зная счет, можно оторваться по полной. Причем даже с алкоголем, проговаривая при этом что вам можно, так вы вон как растроены от упущеного просмотра в лайве и должны создать расслабившись с помощью спиртного, что то типа виртуальной реальности.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В таких случаях лучше найти себе компанию, которой будет действительно интересно идти на матч, а другой компании - в театр. Какое удовольствие от совместного вечера, если нужно идти туда, куда совсем не хочется? Я так понимаю, что данный вопрос поставлен так, что нужно кому-то из пары идти на уступки, но зачем? Пусть мужчина идёт на футбол со своими друзьями, а женщина - со своими.

Это не тот случай, чтобы доказывать свою любовь таким образом. Мол, смотри, неблагодарный, я даже от театра отказалась и пошла с тобой футбол смотреть, который терпеть не могу!

Совместное времяпровождение должно быть приятным для обоих!

0

Ну сейчас известными артистами никого не удивишь, приезжают они часто, по телевизору из показывают часто, и много видео можно найти в интернете. Если нужно провести время с любимым человеком, то можно и на футбол сходить, даже не будучи поклонницей футбола.

Но если хочется уж совсем порадовать любимую, то можно ради неё остаться без футбола. Надо смотреть по ситуации в общем.

0

Интересный вопрос, если вы оба увлекаетесь и тем, и тем, то смотрите, по ситуации, интересная ли постановка и насколько вероятна победа в футболе. Да и, что скрывать, важна и цена билета в театр, если это приезжие артисты, то меньше чем за 1000 на спектакль не сходишь. Но я бы выбрала театр, все-таки больше вероятности, что получишь удовольствие.

0

Что бы провести действительно хороший вечер вдвоем. ненадо выбирать котигорично,потому что кто то любит футбол,а кто то театр. нпдо найти середину,что бы это действительно было пииятно обоим партнером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..