Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Стоит ли хранить деньги в биткоинах в 2017 году?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] более года назад

Будет ли расти цена биткоина в 2017 году?

Можно ли заработать если вложить деньги в биткоин?

Стоит ли хранить свои сбережения в биткоинах?

Стоит ли покупать биткоины в 2017 году?

Стоит ли вкладывать деньги в биткоин в 2017 году?

4

Насколько мне известно популярность криптовалюты возрастает, тем более, что отследить, а тем более заблокировать транзакции в биткоинах пока невозможно. По состоянию на конец весны 2017 года стоимость одного биткоина составляет больше 120 000 рублей, хотя когда-то 1 биткоин стоил 10 центов или вообще его можно было получить нахаляву по какой-нибудь акции. Так что как средство вложения денег биткоин представляет на данный момент весьма выгодную перспективу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Насколько мне известно, в 2017 году денежные вложения в биткоины будут являться очень выгодным мероприятием. Всё дело в том, что в настоящее время денежная стоимость данной криптовалюты постоянно увеличивается, что предполагает под собой достаточно высокие денежные доходы в долгосрочной перспективе.

9

Для начала, не стоит хранить все яйца в одной корзине.

Часть средств, безусловно стоит хранить в битке хотя бы по той простой причине, что он стабильно растет на долгой дистанции и падать не собирается, объективных причин для этого нет. Наоборот, блокчейн как технология и сам биткоин как валюта становятся все более популярными и распространенными.

Но Вы же не будете постоянно менять туда-сюда при необходимости что-либо купить, теряя на скачках курса, а также на комиссии обменников? Это глупо. Часть сбережений все-таки стоит хранить в фиатной валюте своего государства, чтобы при необходимости всегда были деньги под рукой без заморочек с конвертацией.

4

Одно время в биткоины вообще не верили. А мой друг шутил, говоря - что валюта выстрелит и надо потратить тысяч 20000 - купить парочку монет. Как в воду глядел. Но лично я посмеялась, а зря... Сейчас бы имела не пару монет, а пол ляма. Но в том фишка. Считаю, что хранить валюту в биткоинах, в 2017 году вполне можно. Самое главное помнить, что часть денег должна быть в твердых металлах, например в золотых монетах или слитках. Часть лежать на процентах. Третья в криптовалюте и так далее. Тем самым вы обезопасите себя от провала по всем фронтам. а в дальнейшем идеальный вариант - строительство на начальных этапах. Но на это нужны уже миллионы.

4

Несомненно влаживать деньги в биткоин стоит,и чем раньше,тем лучше.В плане инвестиций на длительный срок биткоин очень хорош.Его цена стабильно растёт.Конечно бывают довольно большие скачки курса,как вверх,так и вниз.Но в плане долгосрочных инвестиций лучше криптовалюты,на мой взгляд,не найти.

2

Довольно популярная нынче криптовалюта.По крайней мере в настоящее время цена одного биткоина только возрастает.

Вот только никак не пойму, что за обеспечение у этой валюты. Бытует мнение, что в самой идее биткоина существуют некие очень сомнительные схемы.

В общем-то моё мнение, именно мнение, а не совет, такое, что если есть уверенность в том, что всегда можно обналичить эту крипто валюту, то можно и рискнуть.Вложить не самую большую сумму, а потом просто пронаблюдать как будут развиваться события.

Особо я лично не жадничал и не передерживал деньги в биткоинах.

Сейчас июнь 2017.

2

Биткоин будет постоянно возрасть в стоимости, потому, что их становится все сложнее заработать(майнинг). Но всему есть предел и когда нибудь цена будет падать - потому, что эта валюта ничем не подкреплена - она виртуальная. Но в ближайшие пять лет цена будет только возрастать. Смело вкладывайтесь на долгосрочную перспективу.

1

Я думаю не стоит хранить деньги в этой валюте, ведь это пирамида и она может в любой момент лопнуться, эта валюта никак не поддерживается. Я считаю что хранить деньги лучше всего в долларах или евро, они намного надежнее этих электронных денег.

1

Смотря как он сейчас пробивает рекордные отметки, 132 тыс рублей за 1 биткоин, то месяц назад нужно было его безусловно закупать, но никто не может дать уверенность что продолжиться рост биткоина и дальше в этом году.

0

Определенную часть денежных средств следует хранить в Биткоинах, а также обратить свое внимание на альтернативные срвнительно молодые криптовалюты, показывающие хороший тренд, в них тоже можно вложиться, вообщем нужно ловить волну, однако следует помнить у любого восхождения, может быть и спад, такова закономерность

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..