Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли пить напитки (вино, газировку, водку), которые зимовали на даче?

spring948374 [336K] 4 года назад

С осени оставили на даче открытый пакет вина, открытую бутылку водки, начатую бутылку лимонада, газировку. Можно ли их употреблять?

Как изменились их свойства под воздействием мороза?

1

А что станет с водкой? Мне кажется ничего. А вот с вином, я думаю тоже ничего, так как консервантов в них полно, да и порошковое оно, которое в коробках продают. Ничего ему тоже не будет. Настоящие вина стоят от 1000 и не картонных коробках их продают, а в бутылках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вино уже не то,так как потеряло свои свойства под воздействием кислорода,тем более в пакете.

Может оно порошковое.Настоящие вина содержат в бутылках.На счет водки.Вода постепенно должна испаряться из бутылки,тем самым крепость водки должна,по идее увеличиваться,или оставаться постоянной.Это продукт не портящийся.

0

нет срок годности истек читай этикетку водка Столичная 1980 года выпуска а вино превратилось в уксус

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..