Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
10

Что вам принес Большой Вопрос?

Vlad123321 [264] более года назад

Вот вы зарегистрированы на "Большом Вопросе", что данный сайт для вас значит и какая от него для вас польза? Что он вам принес за все время проведения тут?

11

Получил практические понятия о пассивном доходе, хотя на БВ это не совсем пассивный доход, ну да ладно... Понял, что заработок в тысячу рублей за 30 дней вполне реален, что вселяет некоторый оптимизм и мотивирует на большие свершения.

Изначально, пришел сюда я с четко выраженной целью - писать достаточно много и регулярно. В общем то, своей цели добился - год со средним количеством не менее 10 тысяч знаков в день. Это было важно для меня, поскольку всегда излишне вылизывал тексты, боялся писать много, а тут раскрепощаешься и не думаешь о спаме и "воде" и сами тексты со временем становятся лучше.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Для меня Большой вопрос - это одновременно место, где можно высказать свои мысли (обычно, в вопросах, касающихся психологии, семьи, отношений между людьми) и получить небольшую денежку за свое любопытство (люблю узнавать что-то новое о жизни известных людей, изучать их биографии, а здесь можно поделиться этими сведениями с другими и немного на этом подзаработать. Возможно это не совсем этично, хотя с другой стороны - эти знаменитости сами платят популярным интернет изданиям, чтобы о них что-то писали напоминали.).

Конечно же, время от времени задаю вопросы, которые лично мне очень интересны и читаю ответы, на интересующие меня вопросы, заданные другими авторами. Расширяю кругозор:) В этом плане сайт очень полезен.

Насчет заработка... Пока не могу похвалиться большими финансовыми успехами, но заработанные денежки вывожу каждый месяц. Пишу не очень много (скорее даже мало), сынок не дает, но когда он пойдет в садик, думаю, что займусь этим делом всерьез. Польза будет и для семейного бюджета, и для интеллекта.

2

Не могу сказать, что большой вопрос принес в мою жизнь что-то важное. Очередное развлечение в дороге с работы-на работу. Денег от БВ я уже перестала больших ждать, хотя, признаюсь, поначалу начитавшись отзывов и посмотрев скрины с внушительными выплатами - лелеяла надежду, что буду неплохо навариваться на нехитрой работе. Но быстро поняла, что чтобы тут зарабатывать - надо реально работать. Потому БВ для меня сейчас это просто развлечение и копейка на новаю помаду раз в 3 месяца)))

2

Для тех у кого есть тяга к копирайту,прекрасная возможность потренироваться в написании текстов и немного подзаработать. Также в процессе узнаешь много нового и полезного.

1

Я на БВ совсем недавно,ещё не разобралась во многих вещах, за что периодически штрафуют. Денег не выводила и даже не знаю сколько я заработала. Здесь сижу больше для общения, тк интересно отвечать на вопросы, помогать людям разобраться в их ситуациях и ,конечно, задаю вопросы, на которые ищу сама ответ, тк интересно мнение абсолютно разных людей.

1

Мне даёт ответы на интересующие меня вопросы. Если вбивать вопрос в поисковик обычно много воды и чтоб докопаться до ответа надо кучу пустых форумов просмотреть. Тут же легко: задал вопрос и люди отвечают. Есть конечно специфические вопросы на которые не дают ответа. Со временем думаю будут и на них ответы.

1

БВ затягивает. Как и предыдущий клиент я тоже недавно. Интересно читать некоторые вопросы. Отвечаю, где могу. Иногда читаю другие ответы и если понравится голосую. К сожалению не на все свои вопросы получаю ответы. А их я задаю не просто ради вопроса.

0

Я здесь практикую копирайт. С каждым разом это сделать все легче и качественнее. Большой вопрос помогает отвлечься, узнать что то новое, высказать свое мнение, получить ответы на свои вопросы. А так же, если следить за новыми вопросами, можно всегда быть в курсе новых событий. Денежное вознаграждение тоже большой плюс, но т.к. я тут не так давно, пока не делала вывод средств.

0

Денег мне, конечно, сайт Большой Вопрос не принес. Но принес своеобразный отдых от рутины, развлечение. Также немного отвлекает от социальных сетей с их глупыми статусами. Тут все-таки гораздо интереснее, чем в одноклассниках и контакте. Да и на свои насущные вопросы можно быстро получить ответы. Начинала я именно с этого, а не ради прибыли.

0

Для меня сайт Большой Вопрос это своеобразная энциклопедия, хотя регистрировалась с целью заработка. Теперь многие интересующие меня вопросы задаю здесь, а не в поисковиках. Сама конечно тоже стараюсь отвечать по мере сил, на темы в которых разбираюсь.

0

Наверное интерес. Интересно отвечать на вопросы, стараться искать звездные. Интересно заходить на следующий день и смотреть прогноз начислений. Пусть маленький, но я думаю, главное разобраться и тогда начисления будут выше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..