Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какой книге боксёру пришло приглашение побывать в волшебной стране?

Голубоглазая юристка [199K] 5 лет назад

Авторы Сайта http://www.bolshoyvopros.ru, помогите вспомнить книгу по такому описанию:

Здравствуйте, помогите найти книгу по началу сюжета .Действие происходит возможно в Англии, герою – бывшему боксеру приходит письмо в котором его приглашают править в волшебную страну. Попадая туда он встречает жителя этой страны , который рассказывает ему о местных обычаях и о правителях бывших до него , которые очень часто сменяли друг друга . Их было около 12-и. Герой соглашается властвовать в этой и решает быть разумным и справедливым царем. Страна описывается как очень мрачное неприятное место. Автор зарубежный , объем повести, жанр фэнтези , возрастная категория младшей школы.

ArtemVoron­ezh [3.2K]
В каком году приблизительно читали книгу? На русском языке была? Ещё подробности какие-то есть о книге?  5 лет назад
Голубоглаз­ая юристка [199K]
Книгу ищу не я - всё, что сообщили.  5 лет назад
FILOSOF223­3 [5.3K]
Вот же невезение! Помню сюжет книги, героев, и прочее, кроме названия, а найти конкретно эту книгу не могу.Её продолжение нашёл, а эту книгу не могу найти.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..