Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему стала медленнее уходить старая энергия?

[пользователь заблокирован] [-50] 3 года назад

Какое глобальное изменение произошло на Земле? Ещё недавно мне достаточно было выписать то же ограничивающее убеждение (или какой-либо из грехов) - оно растворялось за пол дня. А щас надо специально об этом думать. Такое ощущение, что недавно все старые энергии активно уходили с Земли, а щас этот процесс стал замедляться. Может, идёт подготовка к выключению искусственного ускорителя времени (в ядре Земли).

Что говорит эзотерика? Что говорят ченнелинги?

Люди, будьте_добры.

2

Чтобы очистить себя от грехов, надо их выписать на бумашке и отнести на исповедь к батюшке. Вот там они и растворяются, а не по причине старой энергии. В церкви говорят, что вся эзотерика от лукавого, поэтому сходите лучше в церковь за советом.

система выбрала этот ответ лучшим
IdeaFix [4.2K]
Так просто - выписал, отнес - и готово. А меняться, осознавать, размышлять, принимать себя и других, прощать себя и других?..  3 года назад
комментировать
3

Доброго времени суток,думаю предположить,что с возрастом немного хуже стал обмен веществ в организме и по этому не лишними будут витамины которые играют немаловажную роль в образовании гормонов и регулируют интенсивность их воздействия на внутренние органы.Я и сам с возрастом ощущаю это.В интернете есть разного рода рекомендации,желаю здравия.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [-50]
Оч. признателен! Хотя я молодой. Налягу_ на фрукты_.  3 года назад
комментировать
1

Не совсем поняла логики Вашего вопроса, особенно в части формулировки "старая энергия". Моему рассудку как то сложно представить "новизну" таковой.Это как представить, что из лампочки "старый" свет лился, а через минуту "новым" всё вокруг осветилось.

Но далее по ходу Вашего вопроса становиться понятно, что Вы работаете над собой, и неудовлетворены скоростью свершения перемен.Так вот доложу Вам, что не надо приписывать естественным процессам какие-то уж очень замысловатые причины, про ускорители времени-это вы загнули.

Чтобы было более понятно для Вас суть происходящего, представим, что Вы моете очень грязные полы. Первый раз тряпкой очень просто пыль снять.За пылью обнаруживается слой грязи более основательной, нужно усилия приложить, тряпочкой потереть, мыльца-порошочка добавить.И наконец обнаруживаються такие пятна, которые так просто не ототрёшь. Специальные меры предпринимать нужно, влоть до полной замены полового покрытия. К чему это я ? Да к тому, что Вы легко снимали "пыль" со своих энергетических оболочек, настало время более вдумчивого и осознанного труда.

Кстати ускоритель времени включается после 40 лет, время летит очень быстро, не успел проснуться, уже день прошел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..