Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дама строит для себя формулу капитуляции?

Анатолий Разномасцев [22.2K] более месяца назад
  • все, хочу его, больше не могу
  • нет, он мне еще сделает вот это и это
  • будь что будет
  • удержу ли...
  • свой вариант

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
3

Вспомнилось про студенток.

1-й курс - никому-никому-никому

2-й - никому, никому, никому, только ему одному.

3-й - никому-никому, только ему, ему и ему.

4-й - всем-всем-всем!

5-й - Кому? кому?! КОМУ?!!!

Дама, это же уже после 5-го куса, да?

Если вы хорошего мнения о женщинах, сместите лет на 5 старше, если очень хорошего - на 10. Вот и вся формула. Время - оно само расставит все точки.

система выбрала этот ответ лучшим
Анатолий Разномасце­в [22.2K]
я ж просто, поболтать, повспоминать.....  более месяца назад
rodleoil2 [89.1K]
Душа женщин - потемки.Если бы женщины строили формулу что-то сложнее принципа "трех свиданий", уж как-нибудь этот секрет просочился бы, но увы :)  более месяца назад
комментировать
2

Ну могу так сказать, лично у меня как.

1 Никому, никому, никому.

2 До свадьбы никому

3 ну так уж и быть ему

4 ну нафиг, больше никому

5 ну ладно вон тому

6 теперь только ему

7 Ему, ему, ему, всю жизнь ему

8 Ему, ему, ему

9 Да нафиг, зачем это все нужно!!!!

2

помотрошу и брошу)))) да да у дам и такое есть)))

ну, мы тоже обычно с этого начинаем :) потом улет и Миндельсон, желание присвоить и не делить возникает черт его знает откуда, но близость огромное средство для этого... либо для отказа и не дай Бог еще  более месяца назад
Верона25 [220]
Это очень старая формула завоевания. Помните: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) и это можно применить и к мужчинам...уж такой у нас характер человеческий...строение охотника! не дается, не клюет!! как так?! надо завоевать и не замечаем как втягиваемся))) это жутко если честно...страшно когда нет взаимности  более месяца назад
да, это больно на годы, сл. Богу все эти зубы довелось вылечить, подогонял всех своих прежних и недоступных... спорт? а хоть и так...  более месяца назад
комментировать
1

Если дама достаточно избалована, то она топнет ножкой и скажет: Я хочу это! В данном случае речь идет об этом мужчине. Примет во внимание его сильные и слабые стороны, если это возможно узнать, то есть все о нем разузнает, и только Потом позволит за собой ухаживать. А дальше - дело техники, когда сочтет нужным.

Прививается это приблизительно с пятнадцати лет.

1

А по мне так , есть такие крепости,осаждай ни осаждай, считай года ни считай, а не подпустит и все...

при окружении более соблазнительными, запятая...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID