Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Голос дети 4. Дениза Хекилаева выиграла? Сколько голосов набрала?

Krisven [17.5K] более года назад

Сколько процентов голосов набрала победительница конкурса Голос Дети 4?

4

В финале предстояло выступить девяти финалистам.

Среди них была и тройка вокалистов Меладзе, в которую вошла и Дениза Хекилаева.

Дениза выступила очень достойно, уверенно набрала 49,9% голосов зрителей, опередив и Сашу Дудко, и Стефанию Соколову.

В супер финале она стала второй. С 37,5 % против 46 % Лизы Качурак, победителя шоу.

Мнения людей, конечно, разделились, многие пророчили победу именно Денизе.

Мне лично девочка очень симпатична. Но не могу сказать что ее исполнение песен в финале меня впечатлило.

Дениза обладает незаурядным голосом, сильным и мощным. Но вот не тронуло меня ее финальное исполнение. Песню "Маэстро" она просто испортила, пела очень монотонно, дрожащее вибрато... Неужели наставник так посоветовал ей петь? Или она сильно переволновалась? Но такие же дрожащие нотки слышались и в песни "Мама", которую она исполнила в супер финале. Лично меня ее исполнение разочаровало и не зацепило. Но это лично мое мнение.

0

После того, как тройка Меладзе выступила, само собой, что Дениза Хекилаева прошла дальше. Она с отрывом была от своих в команде, у неё было 49% голосов с копейками, а у Саши Дудко 34%, Стефания набрала совсем мало.

Таким образом, Дениза смогла выступить ещё раз и ещё раз участвовать в голосовании повторно.

Однако, в финальном голосовании она проиграла Елизавете Качурак, которая попала в финал добором!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..