Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие мультфильмы вы включаете своим детям?

serious [3.5K] 6 лет назад
2

Ой, мультфильмов очень много включаем.

Мы каждый день смотрим разные мультики, можем посмотреть "Диего", как по мне очень хороший мультфильм, который помогает детям развиваться.

Через час или два, когда детям надоест смотреть этот мультфильм, мы можем посмотреть старый добрый мультфильм "Пчёлка Мая", очень нравится как племяннице, так и моей малышке.

Можем смотреть новогодние мультфильмы такие как "Зима в Простоквашено", "Дед Мороз и серый волк", "Снегурочка".

Вчера почти целый день смотреть мультфильмы про Барби, принцесс и фей.

Очень любим "Спирит", "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Ну погоди", "Мишки Гамми", "Уми Зуми", "Дюймовочка", "Вини Пух", "Гомео и Джульета", "Лунтик", "Запутанная история", "Счастлива навсегда", "Волшебная история Жасмин, путешествие принцессы", "Маша и Медведь", "Фиксики" и много других.

Мультфильм "София прекрасная", позитивно влияет на детей, в мультфильме много позитива, красок, волшебства и интересных приключений.

Вот такие мультфильмы я включаю для детей.

мультфильмы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моему сыну 3 года, у него есть особо любимые мультфильмы, например “Лунтик” много серийный, интересный, добрый, даже мы с мужем смотрим, вообще не надоедает. Еще мой бутуз любит Винни пуха, Маша и медведь, но не часто, в основном включаем развивающие программы Тетушку сову, вместо мультика хорошо смотрится и сова много интересного, полезного рассказывает, и мы с ней выучили алфавит. Но скажу так Лунтик это самый любимый мультик, он, кстати, тоже очень познавательный.

1

Мои детки тоже любители мультиков, могут смотреть даже английском, не понимают, но смотрят.Иногда по спутниковому показывают не очень то детские мультфильмы. Поэтому стараюсь брать на дисках и ограничивать доступ к просмотру телеканалов.Из познавательных с интересом смотрят: Даша следопыт, Диего,Тетушка Сова. Очень красочный сборник Барби и ее друзья, сама могу посмотреть.Сериалы Мишки Гамми, Чип и Дейл, Утиные истории, Мадагаскар, Лило и стич.

1

Моей дочке 3 года. Смотрим мультики с двух каналов TiJi и NickJr. На этих каналах показывают множество развивающих мультиков. Любимые у дочки Даша путешественница, Уми зуми, Диего, Грамотеи. Также многому моя дочь научилась из мультика Аркадий Паровозов. Из русских нравится Винни-Пух, Барбоскины, Маша и медведь.

1

Мы включаем больше наши русские мультфильмы,типо "Мойдодыр", "Доктор Айболит", а из новых "Маша и медведь" ,ребенку очень нравится,иногда смотрит развивающие мультфильмы.Но все-таки больше мы читаем, чем мультики смотрим.

0

Конечно теперь выбор мультфильмов огромен и современные мультфильмы очень интересные,их могут смотреть даже взрослые.Такие как Рио или кунг-фу панда.например Кунг-фу панда выпущена в прокат вторая часть и начало премьеры состоится 26 мая в кинотеатрах Москвы.В первой части мультика панда-огромный бугай учится искусству кун-фу,у него конечно же не получается и его уже почти отчисляют из школы.Но в конце фильма он уже герой ,хотя внешне он тне изменился.Мульфильм учит верить в себя и делать добро.Что же ждёт нас во второй части Кунг-фу панда -ждать осталось не долго,скоро узнаем.А для этого нужно сходить на показ и представители Москвы нам расскажут потом .

0

Очень долго составляли коллекцию мультфильмов для детишек, вот что в выбранном: Шевели ластами, Тоторо, Большая панда и маленькая панда, Возвращение кота, Спирит, Братец медвежонок, Мадагаскар, Ледниковый период, Тачки, Синбад: легенда семи мирей, Кошмар перед Рождеством, Ну погоди, Немо, Дорога в Эльдорадо, 12 месяцев.

Но преобладают в детской коллекции все-таки фильмы-сказки, Красная шапочка, Пещера золотой розы, Лабиринт и т.д.

0

Хотя моя дочь уже взрослая (окончила школу), но иногда тоже смотрит мультфильмы.

А в детстве я ей покупала кассеты со сказками Диснея. А еще среди особо любимых были: истории про Барби и Рапунцель, Геркулес (мифы Древней Греции), Принц Египта, Анастасия (история Анастасии Романовой), Титаник, Коты-аристократы. Ей нравились красочные и музыкальные мультфильмы с хорошим концом.

0

Очень любит "Маша и медведь", но уже надоедает. Любит сын "Смешарики". Чаще ставлю развивающие мультфильмы. "Лунтик" - интересный красочный и поучительный. Развивающий мультик "Тини Лав",учит цветам,формам,все в игровой форме, там еще деток с мамами показывают. Также интересный и поучительный мультфильм "Профессор Карапуз",учит цифрам,счету и т.д. Сыну 2,5 года.

0

Мой мальчик 2 лет смотрит с интересом мультики "Барбоскины", "Мимимишки", "Малышарики". Но вообще я стараюсь ограничивать просмотр мультфильмов и увлекать его чем-то другим: книжками с наклейками, лепкой, рисованием.. Мультфильмы у нас только на время еды, иначе не заставить усидеть его на месте. Ну и на непредвиденный случай.

0

Сейчас сыну нравятся Фиксики, Смешарики, по-прежнему Маша и медведь, некоторое время назад с удовольствием смотрели Маленькое королевство Холли и Бена, мне больше нравится оригинал. Путешествие Адибу - о том, как "устроено" тело человека. Очень нравится Король Лев. помладше с удовольствием смотрел Нихао Кайлан и Даша-следопыт.

0

Сыну 10 лет. Он смотрит "Маша и медведь", многие мультфильмы Уолта Диснея ("Ледниковый период", "Сезон охоты", "Подводная братва" и др.). Из советских мультфильмов он с удовольствием смотрит всё, ему они нравятся. А что-нибудь японское про покемонов или что-то похожее он и сам смотреть не будет.

0

Русские мультики - особенно старые советские.

Хорошие мультики Диснея но только старого.

Хороший фильм - диснея старый Мери попенс.

Из новых мультфильмов включаем только смешариков и поезд динозавров (так как от динозавров без ума).

0

Мои дети смотрят про Лунтика, "Ну погоди", "Маша и медведь", "Корпорация монстров", "Ледниковый период", "Как приучить дракона", "Найти Немо", "Смешарики". Им 3года и 2 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..