Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого-то испугали зловещие надписи на сигаретных пачках?

vivara [21.8K] 3 месяца назад
1

Я не знаю ни одного человека, кто бросил бы курить (или хотя бы задумался об этом) от этих картинок. Да, они не приятные. Но если покупаешь пачку сигарет каждый день, то уже через недельку на этих иллюстрациях внимание не заостряется.

В живую бы увидела что-то подобное, то есть наглядный вред от курения, то да, испугалась бы. А такие картинки в эпоху интернета, где и не такое можно увидеть - не особо эффективный способ борьбы. Вот лет 20 бы назад, наверное, было бы актуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сначала насмешили,когда друг привез из Америки такую пачку сиг, несколько лет назад. Но когда такие надписи появились у нас, то просто выбесили т.к. такие надписи я считаю, даже если их игнорить и завешивать серебрянкой из пачки, на подсознательном уровне разрушают имунку. Особенно картинки разложения или гнеения тела. Просто фууу и как такое минздрав разрешил, не понятно. Мой ответ и да, напугали и разозлили .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID