Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие бы вы категории добавили в БВ?

вопрос закрыт
Нана2у [1.4K] 2 месяца назад
категория: другое
1

Я не любительница задавать вопросы, поэтому категорий здесь в общем то для меня вполне достаточно, в случае чего, меня выручает категория Другое.. Вот чего очень бы хотелось, так это иметь возможность отключать комментарии к своему ответу. За это я бы проголосовала двумя руками! Как же достают здесь некоторые товарищи! Из кожи лезут со своим мнением (никому не нужным), готовы штаны порвать на ..опе, лишь бы что то доказать или вставить свою копейку. Иногда хочется свой ответ удалить, лишь бы отвязаться от докучливого оппонента. Очень нужна такая кнопочка!

Нана2у [1.4K]
да это точно встречаются такие товарищи  2 месяца назад
комментировать
0

Я бы добавила категорию Природа. Есть здесь категория животные и растения, но есть много вопросов, которые не относятся ни к животным, ни к растениям, а относятся именно к природе, вот за появление такой категории я была бы рада.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие категории посоветуете добавить при создании вопроса на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID