Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как научиться входить в транс?

angella [15.5K] более месяца назад

Что нужно сделать, чтоб этому научиться?

Здесь Алексей Цемахович рассказывал о том, как люди, погруженные в транс абсолютно безболезненно и без увечий прошли по дорожке из раскаленных углей.

Я тоже хочу такое уметь делать, тем более, как я уже говорила, очень хочу повысить себе болевой порог. Но что я только ни делала, а повысить болевой порог не получается. Вот умела бы я входить в транс: и могла бы ходить и по углям, и по стеклам, как эти люди. И мне бы не были страшны никакие медицинские манипуляции (т. к. не чувствовала бы боли), и можно было бы делать операции без наркоза. И я бы не страдала от того, что мне больно, а стоматолог отказал в обезболивании из-за риска аллергии.

somnium721 [3.7K]
Вы бы попробовали в качестве обезболивающего народные средства. При зубной боли хорошо подходить корень аира. Как анестезию при удалении не пробовал, но должно помочь. не настолько хорошо как новокаин, но за неимением выхода пойдет.
не ужели нельзя обезболивающее подобрать? сейчас их столько разновидностей.
 более месяца назад
angella [15.5K]
Спасибо большое! Надо попробовать корень аира. Так его что, надо в настойках пить? Или заваривать как чай? А то я пила разные таблетки, такие как анальгин, миг, темпалгин. Они не вызывают у меня аллергии, зубную боль снимали. Но во-первых, снимали только на время (а потом снова таблетку принимать или терпеть), во-вторых, они нисколько не помогли мне нормально перенести боль от бормашины. То есть боль снимали, а как зуб сверлить - все равно больно. Большое Вам спасибо за совет!  более месяца назад
somnium721 [3.7K]
Пожалуйста. Корень аира продается в аптеке. В случае с зубной болью один два корешка кладете за десну в районе больного зуба. Если разжевать - эффект сильнее. Со временем десна заимеет и боль отступит.
А вот если перед операцией, то я бы за полчаса до сверления взял бы 4-5 корешков. Перед заходом к стоматологу разжевать, немного рассосать и выплюнуть.
 более месяца назад
somnium721 [3.7K]
Ибупрофен (миг) вроде долго действует (4 часа). Диклофенак пробовали? (вредно, но помогает сильнее и дольше)
Таблетки от бор машины слабо помогают. Нужна местная анестезия. Тот же анальгин в ампулах можно вылить на зуб. Эффект в десять раз сильнее таблетки.
Но лучше все же колоть, нужно подбирать подходящее.
Да и спросите врача, может действительно можно использовать наружное обезболивание аналгином а не иньекции.
 более месяца назад
somnium721 [3.7K]
Когда нет возможности сделать укол в зуб, но болит очень сильно - поливают аналгином.  более месяца назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

Прежде всего нужно найти литературу для ознакомления. Дальше больше. Начать посещать сеансы или тренировки по йоге. Заниматься дыхательной гимнастикой. Перестать есть мясо и как можно меньше соли употреблять. Желательно плюс ко всему этому приучить себя к ежедневному закаливанию (но это нужно очень медленно делать) ибо быстрый результат ни к чему не приведет. После полугодовалых непрерывных или частых занятий у вас появятся первые результаты. Я все написал на своем примере, однако мне тогда было 19 лет. И занимался я тогда восточными единоборствами. Стаж занятий к 19 годам был 3 года. Стаж закаливания пол года. Я реально мог простоять 3 минуты под ледяным душем. Был момент когда мы с братьями бензопилой нарезали заготовки под дрова (этакие пеньки, чтобы потом их колуном рубить) так вот в один момент пила соскочила и попала мне с наружной стороны в пятку левой ноги. вошла примерно на 3-5 см. Я даже не почувствовал и продолжал дальше пилить пока братья не заметили просочившуюся кровь и не сказали мне об этом. Но я ничего не чувствовал и еще минуть 5 пилил. Потом зашел домой перебинтовался сам удивился что нет боли и пошел дальше пилить заготовки. Вот такая вот история.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID