Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Свидетели Иеговы" обжалуют решение Верховного суда о запрете организации?

Буквоедушка [2.7K] 4 дня назад
4

Как видим из новости, да, "Свидетели Иеговы" планируют подать жалобу на решение Верховного Суда. Однако мне хочется верить, что данная жалоба ею и останется. Внешне да, все благопристойно, мило, праведно. Но если копнуть поглубже деятельность этой религиозной организации, понимаешь: не все так безоблачно. Там и "добровольные" поборы в казну секты, и отказ от общения с родными, если они против твоего "служения"... И очень-очень много разбитых семей и, как результат - Судеб. Странно, правда? Ведь вера в Бога должна, наоборот, объединять людей, помогать им понимать друг друга. Однако здесь все наоборот. И говорю я так, опираясь на личный опыт. Поэтому считаю решение Верховного Суда правильным, правда, запоздало оно лет на двадцать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID