Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Свидетели Иеговы" обжалуют решение Верховного суда о запрете организации?

Буквоедушка [7.7K] более месяца назад
4

Как видим из новости, да, "Свидетели Иеговы" планируют подать жалобу на решение Верховного Суда. Однако мне хочется верить, что данная жалоба ею и останется. Внешне да, все благопристойно, мило, праведно. Но если копнуть поглубже деятельность этой религиозной организации, понимаешь: не все так безоблачно. Там и "добровольные" поборы в казну секты, и отказ от общения с родными, если они против твоего "служения"... И очень-очень много разбитых семей и, как результат - Судеб. Странно, правда? Ведь вера в Бога должна, наоборот, объединять людей, помогать им понимать друг друга. Однако здесь все наоборот. И говорю я так, опираясь на личный опыт. Поэтому считаю решение Верховного Суда правильным, правда, запоздало оно лет на двадцать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID