Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда и как вы поняли, что ваша юность закончилась?

Antonidze [946] 2 месяца назад
0

У меня семья: муж, ребенок. Но я как-то подсознательно считала себя маленькой, юной. Чувствовала защиту близких, жила играючи (в смысле - проблемы не казались такими уж страшными и тяжелыми). Знала на 100%, что если что - у меня есть мама. Мама всегда мне поможет, защитит, поддержит, подскажет.

Моя юность закончилась когда умерла моя мама. Я рада, что при жизни много-много раз сказала ей, что люблю ее, и всегда буду любить ее, что она у меня самая лучшая.

Я стала гораздо серьезней и расчетливей. Юность ушла - осталась молодость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А для меня юность закончилась, когда умерла мама. Как то так само получилось, что сразу пришлось стать взрослой и решать проблемы и заботиться о младшем брате. Сразу поменялось мировоззрение. Советчиков тоже особо не было, вот и пришлось самой думать, расчитывать и делать(хоть и было порой не безупречно, но какой никакой, но приобрела свой опыт).

0

Юность закончилась, когда пошла работать после окончания института. Работа резко меня погрузила во взрослую жизнь, все нужно было делать самой, добавилось больше ответственности и обязанностей по жизни. Поняла, что вокруг много завистливых и лицемерных людей, не раз становилась их жертвой, пока не поумнела. О юности вспоминаю с улыбкой и тоской.

0

просто, служил в Советской Армии и когда был в увольнении, пошёл мальчик и сказал:"дяденька дай звёздочку"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID