Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как и почему вы выбрали свою профессию?

Antonidze [945] 2 месяца назад
тэги: профессия
категория: работа и карьера
2

Профессия у меня-юрист. Когда-то, хотела пойти по стопам отца, в милицию. Пока училась, работала уже в полиции, в управлении. За 7 месяцев устала от бумажной работы до невозможного. Рассчитывала, что увижу полицию, а-ля "Глухарь", но увы, передо мной громоздился только ворох, никому не нужных бумажек(и куда только Гринписс смотрит? Только на одно МВД, половина Тайги уходит). "Запроси с "земли" одну бумажку, отправь в главк десять бумажек, привезли из главка двадцать бумажек, припиши к ним ещё сорок, и снова отправь "на землю", чтоб они из них сделали черновики"- примерно так выглядела моя работа в полиции. Разочаровались и в своей мечте, и профессии. Наобум пошла работать в охрану предприятия(после полиции трудновато устроиться куда-нибудь, только в охрану, и службу безопасности, берут с удовольствием). Посадили меня на камеры. Сначала думала, что временно. Всё-таки, после УВД, стыдно было сидеть в охране. А когда втянулась в работу, пришла к выводу, что это моё. Сейчас тружусь уже в службе безопасности, и ни на что не променяю свою работу, она мне очень нравится, хоть и престижностью не отличается!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID