Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра 94% Распространенная фобия, какая?

Наталья Панова [221K] 10 месяцев назад

Правильные ответы к русской версии игры.

3

Фобий на свете великое множество, одни из самых распространенных: страх темноты, смерти, высоты, грязи, врачей, уколов, крови, насекомых, собак, кошек, полетов, акул, сложно было отгадать, что же загадано в игре 94 процента.

Вот такие фобии заняли свои места:

27 процентов сможем получить за страх замкнутого пространства- Клаустрофобия

22 процента присуждается за боязнь высоты - Акрофобия

22 процента откроет страх перед пауками - Арахнофобия

18 процентов в квадрате встретим боязнь ночи - Никтофобия

5 процентов отгадаем в заключительном квадрате с боязнью воды - Гидрофобия.

Итого: 27 + 22 + 22 + 18 + 5 = 94%

3

В игре 94% на вопрос какая самая распространенная фобия? ответы распределились вот таким образом:

самая популярная, распространенная фобия (то есть боязнь)клаустрофобия­- боязнь замкнутого пространства -самый большой квадрат в 27%

акрофобия навязчивый страх высоты (акро - высота) и арахнофобия - боязнь пауков занимают одинаковые квадраты по 22%

никтофобия -это иррациональный страх перед темнотой, ночью (закладывается в детстве, поэтому рекомендуется детям оставлять рассеянный свет - ночник)-18%

гидрофобия - боязнь воды -5%.

3

В игре 94% вопрос о фобиях. Тема для меня непонятная и неприятная. Но кое что-то о фобиях я знаю.

Виды фобий в игре на этот вопрос распределились так:

Клаустрофобия. О ней я имею представление, это страх замкнутых пространств, 27%.

Акрофорбия. Она у меня есть, но не знала, что так называется страх высоты, 22%.

Аранхофобия, она тоже присутствует. Боюсь пауков, 22%.

Никтофобия. не слышала о такой фобии и ночи не боюсь, 18%.

Гидрофобия. У нее самый меньший рейтинг и воды я не боюсь, 5%.

2

Вот правильные ответы в игре "94%" на вопрос о распространенных фобиях:

1) клаустрофобия, она же боязнь замкнутого пространства - 27%;

2) акрофобия - боязнь высоты - 22%;

3) арахнофобия - боязнь пауков - 22%;

4) никтофобия - русское слово "никто" тут ни при чем, это боязнь ночи - 18%

5) гидрофобия - боязнь воды - 5%.

Странно, что в этот список не вошла ни одна боязнь техногенных катастроф! А то некоторые на самолетах летать боятся - это называется аэрофобия. Видимо, не такая уж распространенная эта фобия, и правильно! Есть же разница: лежать в гробу, полном пауков, где-нибудь на большой высоте ночью с риском упасть оттуда в воду - или мирно летать самолетами гражданской авиации...

2

Все мы чего то боимся. Некоторые с ума сходят от страха грызунов, мышей, крыс. Некоторые до смерти боятся тараканов или других насекомых. Многие страшатся замкнутого пространства, тесных комнат, колодцев, подвалов. Вот самые распространенные страхи людей:

1

Различные фобии сопровождают человечество, кроме перечисленных ниже фобий, люди могут бояться кошек, собак, змей, мышей, тяжёлых болезней, маньяков, а также потусторонних сил и всякой нечисти. Люди также бояться одинокой старости и беспомощьности.

Клаустрофобия - (27 %) - страх находится в тесном помещении, не дай им бог застрять в лифте.

Акрофобия - (22 %) - это боязнь высоты, она есть у каждого человека в той или иной степени.

Арахнофобия - (22 %) - не понимаю, как можно панически бояться пауков.

Никтофобия - (18 %) - боязнь темноты или ночи, тогда включают ночник.

Гидрофобия - (5 %) - странно, что кто-то боится воды, ведь мы на 90 % состоим из не.

1

Фобии это очень интересно. Количество фобий с причудливыми названиями очень большое.

Самая распространенная и известная - это действительно - клаустрофобия, о которой знают все.

1.) 27 % - клаустрофобия (это когда люди боятся замкнутого пространства, например, они не могут ездить в лифте),

2.) 22 % - акрофобия,

3.) 22 % - арахнофобия (боятся пауков),

4.) 18 % - никтофобия (даже не знаю, что это),

5.) 5 % - гидрофобия (боязнь воды).

1

Слово фобия в переводе страх, боязнь. Оказывается таких страхов, фобий много. Самые распространенные: страх темноты, насекомых, замкнутого пространства, полета.

Здесь в игре боязнь

клаустрофобия- замкнутого пространства -27

акрофобия -воды -22

арахнофобия -пауки -22

никтофобия -ночи -18

гидрофобия - воды -5.

1

Есть такое понятие "фобия". И часто ей подвержены некоторые люди. Иногда боязнь, страх замкнутого пространства, иногда страх большого скопления людей, вот как выстраивается эта вереница фобий:

КЛАУСТРОФОБИЯ - 27%

АКРОФОБИЯ - 22%

АРАХНОФОБИЯ -22%

НИКТОФОБИЯ -18%

ГИДРОФОБИЯ - 5%

1

На первое место вышла - Клаустрофобия

Не последнее местоив нашей жизни занимает - Акрофобия

Многие до ужаса боятся пауков - Арахнофобия

Ещё одна фобия со сложным названием - Никтофобия

Название последней фобии говорит само за себя - Гидрофобия

0

Некоторые люди испытывают панический страх перед самыми обычными вещами, поэтому наличие некоторых фобий кажется по-настоящему удивительным. Тем не менее, существуют и страхи, характерные для достаточно большого числа людей - по всей видимости, они-то и вошли в список частых ответов в игре "94 %":

1 (27 %) - Клаустрофобия;

2 (22 %) - Акрофобия;

3 (22 %) - Арахнофобия;

4 (18 %) - Никтофобия;

5 (5 %) - Гидрофобия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..