Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Были у вас такие моменты в детсве, память о которых хотелось бы сохранить?

Odessitka [79.9K] 3 месяца назад

Задание по литературе для 3 класса Обсудите с другом. Были ли у каждого из вас такие моменты, память о которых хотелось бы сохранить?

1

Все воспоминания о детстве дороги. Неприятности, разочарования, обиды с годами стираются, а остается все радостное и теплое. Особенно приятны воспоминания о минутах семейного счастья.Такое как это. На мне легкое ситцевое платьице в синею клетку и такая же панама, на ногах резиновые сапоги с вишенками по бокам. Я сижу на шеи у дяде и "еду" в лес за орехами. Прозрачное, голубое небо. Ощущение полного счастья.Или когда мне купили арбуз с "хвостиком", а он оторвался и остался у меня в руке. Красные, сахаристые куски лежат на полу, все смеются,а я плачу от обиды и только новый арбуз, купленный лично мне возвращает мне смысл жизни. Я снова выиграла- у меня два арбуза.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID