Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что вы можете сказать об игре Mass Effect Andromeda?

Igor86 [2.5K] 3 месяца назад

Интересуют мнения людей знакомых с прошлыми частями. Считаете ли вы игру провальной или отошедшей от канона серии?

1

Что ж ... было очень грустно раставаться с полюбившимися персонажами: Шепардом, Тали, Самарой и т. д. Но mass effect Andromeda подарила нам ничуть не менее захватывающую и интересную историю, новых глубоких персонажей (если не наблюдать за лицевой анимацией, а пялиться в субтитры, как я))) ), множество интересных пасхалок, в конце концов новую галактику и многое другое. Конечно у игры есть минусы и их довольно много, вот некоторые из них: ужасная лицевая анимация, множество багов, в некоторых местах сильно проседает частота кадров в секунду (у меня топ - комп). Но недостатки уже исправляют, разработчики выпускают патч за патчем. Вывод: в итоге мы видим довольно хорошую игру, но всё таки немного недостающую до оригинальной серии. Советую купить и пройти всем поклоникам жанра, но не сейчас, а примерно через полгода, когда её доработают.

система выбрала этот ответ лучшим
Igor86 [2.5K]
Да там по ходу не анимация даже, а сама рисовка лиц...  3 месяца назад
Igor86 [2.5K]
Кстати, насколько оптимизирован под средние компы?  3 месяца назад
Rostoman [1.2K]
В некоторых местах и в некоторых битвах будет слегка проседать, точнее сказать не могу.  3 месяца назад
комментировать
0

Отчасти да, игра отошла от канона, но это перезапуск серии - с прошлыми частями её связывает лишь одна галактика,так что с новыми героями и новой местности пришлось немного отойти от канона. Если говорить на счёт самого геймплея - он немногим стал лучше, локации стали обширнее. Прокачали боевку. Да, есть проблема с лицевыми анимациями - но уже во всю работают над ней, выпуская патчи. Как мне кажется, игра не провальная, но и отличной её не назовешь. Фанатам серии стоит попробовать.

Rostoman [1.2K]
Галактики как раз то разные. Галактика Андромеда и галактика Млечный Путь.  3 месяца назад
Nikstav [8.3K]
Но они взаимосвязаны, имел ввиду,что в одном мире происходит действо.  3 месяца назад
Rostoman [1.2K]
тогда одна вселенная  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID