Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что творится с погодой (Апрель 2017)?

1Mimanot [313] 3 месяца назад
тэги: погода
категория: другое
1

Погода аномальная уже больше года. Наверное помните, что летом шли совершенно тропические грозы, когда ломало деревья, и потоки воды текли по Ленинскому проспекту. С весны 16 года как будто солнечных дней не было дольше чем на неделю, постоянно шли атмосферные фронты с Атлантики. Кроме того, каждую неделю стабильно магнитная буря, солнце ведет себя агрессивно. Проблема даже не в том, что погода перманентно плохая, проблема в том, что погода дает постоянные перепады и отсюда плохое самочувствие. У меня с прошлой весны нервы шалят, иногда сердце болит, сонливость, головная боль. Никогда раньше от погоды не зависел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю нужно апрель считать зимним месяцем, тк холодно безумно. Сегодня с дочкой ходили утром в поликлинику, немножко погуляли, я продрогла до костей, не могла даже под тёплым одеялом согреться. Очень хочется тепла...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID