Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, сколько у вас по времени держится покрытие гель-лаком?

ЕкатП [9.1K] 2 месяца назад

Я ношу максимально до 4 недель, но ноготь отрастает и становится некрасиво. Поэтому переделываю каждые 2-3 недели.

Почему у некоторых покрытие сходит через пару дней?

1

Переделываю через 2 недели, хоть и держится покрытие. Потому что ногти отрастают и выглядят неидеально. Через 4 недели между краем покрытия и краем кутикулы на моих ногтях был бы зазор миллиметров 5. Ничего красивого в этом нет, я считаю, уж лучше без покрытия в таком случае.

Мой мастер рассказывала , что у некоторых девушек отлетает покрытие гель лаком через пару дней. Она говорит, что это особенность организма. Ногтевая пластина "рыхлая", такую как ни обрабатывай, хорошего результата не добьешься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня держится 2 - 3 недели. У моего мастера на стене висит памятка, чтоб покрытие не сходило в первые после нанесения дни, нужно избегать в первые 2-3 дня длительного контакта ногтей с горячей водой и использовать химические моющие вещества только в перчатках.

1

Я каждые 2 недели делаю, лак не держится долго, ногти отрастают и вообще хочется уже что-то новенькое. Знаю, что есть такие, которые и 4 недели носят, у меня еще ни разу так долго не держалось. Все из-за того что перчатками не пользуюсь, когда мою посуду((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID