Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, сколько у вас по времени держится покрытие гель-лаком?

ЕкатП [7.9K] 3 дня назад

Я ношу максимально до 4 недель, но ноготь отрастает и становится некрасиво. Поэтому переделываю каждые 2-3 недели.

Почему у некоторых покрытие сходит через пару дней?

2

У меня держится 2 - 3 недели. У моего мастера на стене висит памятка, чтоб покрытие не сходило в первые после нанесения дни, нужно избегать в первые 2-3 дня длительного контакта ногтей с горячей водой и использовать химические моющие вещества только в перчатках.

1

Переделываю через 2 недели, хоть и держится покрытие. Потому что ногти отрастают и выглядят неидеально. Через 4 недели между краем покрытия и краем кутикулы на моих ногтях был бы зазор миллиметров 5. Ничего красивого в этом нет, я считаю, уж лучше без покрытия в таком случае.

Мой мастер рассказывала , что у некоторых девушек отлетает покрытие гель лаком через пару дней. Она говорит, что это особенность организма. Ногтевая пластина "рыхлая", такую как ни обрабатывай, хорошего результата не добьешься.

1

Я каждые 2 недели делаю, лак не держится долго, ногти отрастают и вообще хочется уже что-то новенькое. Знаю, что есть такие, которые и 4 недели носят, у меня еще ни разу так долго не держалось. Все из-за того что перчатками не пользуюсь, когда мою посуду((

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID