Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли из эфирного масла изготовить освежитель для воздуха?

Viva la vita [2.9K] 2 месяца назад
2

Имея в своем распоряжении только эфирное масло, можно надолго сделать воздух в квартире благоухающим. Для этого немного смажьте маслом ободок на люстре и зажгите свет. От нагревания масло будет испаряться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, да. Я обычно эфирное масло добавляю в увлажнитель - типа "мойка воздуха".

еще практиковал добавлять масло в ведро с водой для мытья пола, но это уж больно затратно, зато очень быстро и эффективно комната приобретает требуемый запах, после мытья пола.

Тут самое главное не переборщить, главное что б запах был не слишком навязчивым.

Еще вспомнил, ставили в приточную установку в секцию фильтра блюдце и на него наливали эфирное масло, приточный воздух быстро и надолго распространял запах по всему помещению.

1

Я освежаю воздух зимой из пульверизатора обычного. Объем 2 литра. В воду добавляю эфирные масла и брызгаю. Отлично.

Зимой очень сухой воздух в квартире и мне это помогает.

Очень нравится запах лаванды и цитрусовых. Утром и вечером брызгаю и как-то легче зиму пережить с любимыми ароматами).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID