Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к запаху хлорки в моющих средствах?

OhcumelayaFrau [15.1K] 4 года назад

Нравится ли вам запах хлорки в моющем средстве (для сантехники и уборки типа Доместоса) или вы стараетесь брать то, где он менее явно выражен?

1

Я очень люблю этот запах. По специфике работы у нас часто моют полы в учреждении с хлоркой, "Белизной" и ее производными, мне очень нравится. Хотя говорят, что это вредно для здоровья, особенно женского, и уборщицам должны доплачивать "за хлорку", но им никто не доплачивает. Но запах я этот люблю, он необычный. Кроме того, у нас бывает много всякого народа, а запах хлорсодержащих веществ перебивает этот запах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень отрицательно отношусь к запаху хлора,ведь он токсичен. Развилась на него аллергия, так долго нас травили хлорированной водой, и от Доместоса запах ужасный хлорки, поэтому не пользуюсь им.

0

Я плохо отношусь - мне он совершенно не нравится и я стараюсь покупать жене моющие средства без хлорки , благо их сейчас предостаточно .

Хлорка все равно является не очень безопасным средством и я стараюсь от нее дистанцироваться если такое возможно .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..