Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Ты ветер я вода мы с тобою навсегда" кто поёт? Как называется песня (см.)?

Darcy [73.9K] 2 года назад

"Ты - ветер, я - вода. Мы с тобою навсегда..."

"Я - небо, ты - звезда. Мы с тобою навсегда..."

Кто поёт? Кто исполняет? Как называется песня?

Где слушать, скачать?

2

Совсем недавно у Олега Майами (он же Олег Кривиков, бывший участник шоу "Дом-2" и шоу "Голос" - 4) вышла новая песня под названием "Ты - ветер, я - вода". Найти ее можно на просторах Интернета. Ниже видео с премьеры песни, которая прозвучала на концерте Олега.

2

Песню исполняет Олег Майами. Она так и называется "Ты - ветер, я - вода". Слушать, посмотреть выступление, а также скачать песню можно на сайте руслар.ру . Песня набирает обороты. Это новый хит, который понравится каждому слушающему.

1

Эта песня так и называется "Ты - ветер, я - вода", исполняет её молодой певец, которого зовут Олег Майами, который был участником проекта "Дом 2", а затем участвовал в телевизионном проекте "Голос", на первом канале, именно там он стал популярным, после этого шоу с ним заключил контракт

сам Максим Фадеев, после чего он стал петь на сцене, а эта песня его главный хит, правда песен у него пока, что достаточно мало, но у него большие перспективы, хотя во время участия в "Доме 2", никто даже и подумать не мог о том, что он может так здорово петь.

1

"Ты - ветер, я - вода" - это новая песня(новый трек) исполнителя Олег Майами, который принимал участие в "Дом-2" и "Голос" 4 сезон, затем снимался в нескольких клипах, и наконец выпустил сольный сингл.

1

Олег Майами , если ,конечно не ошибаюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..