Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Оральный и анальный секс - это извращение?

Nick Mack [49.7K] более года назад

Анальный и оральный секс - это извращение, мерзость, и вообще, это неестественно. Извращение – это нарушение нормы, отклонение от природного предназначения. А что считаете вы ?!!

Hecnfvjdbx [35.6K]
А кто определяет НОРМУ? И что такое ИЗВРАЩЕНСТВО?  более года назад
Nick Mack [49.7K]
Ага, извращенство для вас это норма что ли ? Педофилы и гомосеки - это норма ?!  более года назад
Hecnfvjdbx [35.6K]
Я не знаю что такое ИЗВРАЩЕНСТВО. Есть ли такое слово и что оно означает?

И кто устанавливает НОРМУ? По какому принципу?
 более года назад
Nick Mack [49.7K]
Не услышал ни одного чёткого ответа, за или против. Вы все можете прикрываться этим, как неким разнообразием в сексуальных отношениях, но факт остается фактом, ЭТО НЕЕСТЕСТВЕННННО !  более года назад
Виктория10­10 [12.9K]
простите, но по вашим словам тогда любой секс для удовольствия - это неестественно:))) ведь сексом раньше занимались только тогда, когда хотели зачать ребенка:))))  более года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
5

Я отношусь отрицательно. Мне не нравится анальный секс, какой в нем кайф для девушки? Не говоря уж про оральный, в котором вообще уж никакого кайфа. Кунилингус же поддерживаю, тут уж приятность есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
666555--- [1.7K]
девушки приятен Кунилингус -парню минет, а анальный секс удовлетворяет всех, много кайфа получаешь..  12 месяцев назад
комментировать
9

Я считаю,что в постели,между любящими людьми,приемлемо все,что нравится обоим. Идеальны интимные отношения,в которых нет комплексов.Кто вообще может устанавливать какие то ограничения на то,что творится в супружеской спальне?Это дело двоих, и никто не вправе в это вмешиваться.Если кто-то считает оральные ласки или анальный секс извращением,так ведь никто не заставляет его этим заниматься! Не приемлешь-просто не практикуй это.Я не отношу себя к тем,кто принимает любые формы сексуальных отношений.Не приемлю БДСМ,фистинг,всякий там "золотой дождь"...Но если кому то это нравится-пусть себе занимается,если это нравится его партнеру.

8

Ну,каждому свое и каждый будет делать то,что ему нравится и хочется.Я не могу сказать,что я против,не понимаю,чем это плохо,если это нравится обоим...я имею ввиду оральный секс,а по поводу анального..ну если правильно уметь это делать,не так,простите-сунул-высунул-и ушел,а именно правильно то...ну вообщем я за,хотя многие этого могут и не понять..

6

Я в общем отношусь к этому нормально, и "по настроению",для меня более неестественно когда люди часто меняют партнеров и спят с кем попало не по любви, или изменяют своим женам и мужьям, вот это извращение. А если двух любящих сердец потянуло на "приключения", так флаг им в руки,пусть хоть в уши друг друга любят, если это по обоюдному согласию.

6

А я считаю, что каждый человек может заниматься чем хочет, если это не наносит ни физического, ни морального ущерба другим людям. Вы не приемлете такие виды секса - не занимайтесь. Кому-то нравится, кому-то приятно - так почему не получать от этого удовольствие? Вас-то никто не принуждает и не агитирует заниматься оральным/анальным сексом.

6

я вот за, не извращение это, а разнообразие. изврашение - это копрофилия, боллсмэшинг, фистинг и прочая бабуйня, от которой аж сморщиваешься от одного вида. а оральный так вообще по-моему как раз в норму и вписывается.

Его Малышка [216]
а не подскажите, что такое боллсмэшинг? а то в яндексе нет ничего про это?  более года назад
unborndevi­l [16.5K]
это когда по шарам лупят  более года назад
unborndevi­l [16.5K]
еще боллбастинг называется  более года назад
Его Малышка [216]
не слышала я таких слов раньше и это наверное хорошо  более года назад
Его Малышка [216]
я не понимаю, как люди этим занимаются? адреналина, ощущений не хватает чтоли?  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
5

Разнообразия, разнообразие и еще раз разнообразие!Странно,что потом женщины, которые считают разнообразие извращением удивляются, что их муж завел себе любовницу,а в последствие и вовсе ушел из семьи)

4

Оральные ласки это верх блаженства. Это вам не машинальные движения забитые в каждом млекопитающем. Оральные ласки выходят за рамки животного секса. Если хотите сравнений, то это как рисовать, только языком губами .... А насчет анального - стоит попробывать для исключения критики

3

Раньше это считалось извращением, было и уголовное преследование в разных государствах. Но после сексуальной революции в 19 веке все то, чем занимались люди раньше, было разрешено - во всяком случае, когда мы говорим о демократических государствах. Помню, читала автобиографию Бенвенуто Челлини, выдающегося ювелира и скульптора который жил в 16 веке, там он открыто упоминает о своих грешках и преследованиях на этой почве, он дважды привлекался к суду за содомию, и, кстати, был весьма возмущен обвинениями, вообще был очень эмоциональный, импульсивный человек, он ведь и в убийствах ювелиров обвинялся - но там на другой почве, не сексуальной...

Ведь действительно много людей этим - оральным и анальным сексом занимаются - значит, ничего извращенного в этом нет. Оральным сексом вообще большинство людей сейчас занимается, если говорить о молодом и среднем поколении, с анальным немного сложнее, но тоже явно есть тенденция к росту "применения".

Конечно, с точки зрения религии секс вообще должен быть направлен на продолжение рода, с этой точки зрения и секс с другой целью, для удовольствия может быть признан извращением).

3

Извечные споры по данной теме так и не дали ( и не дадут ! ) однозначно правильного решения. А все потому, что извращением может быть даже "правильный" сексуальный контакт, который осуществляется против воли партнера или же если партнер малолетний. А вот если партнерам хорошо, то значит и контакт нельзя называть извращенным.

2

Так как нам даны природой органы специально предназначенные для этого действа, то могу согласиться с формулировкой неестественно, а то, что одобрено обществом, не является извращением, хотя кроме человека никто в животном мире этими вещами не занимается! Следовательно, кто-то когда-то придумал такие способы удовлетворения плоти, другие приняли и одобрили, теперь успешно пользуются, а те, кому не по нраву все это (относится как к женщинам, так и к мужчинам (встречаются, но в меньшем количестве) находят себе подобных и живут в мире и согласии.

2

Я тоже против, но иногда приходится сдаваться, а то муж найдет ту, для которой это норма. Мне это противно. Я вообще воспитана пуритански и это наложило очень серьезный отпечаток на мое отношение к сексу.

2

Главное чтобы ваш партнер считал точно также, иначе будут оооооочень большие проблемы и неудовлетроворенный партнер, а это - прямой путь к измене.

1

Между двумя любящими ( читай : доверяющими друг другу ) людьми может существовать только одна норма - всё , что по согласию , допустимо и нормально ! В любви не может быть ничего аморального .

Остальные рассуждения - особенно осуждение ! - считаю проявлениями ханжества , невежества и подлинного извращения .

1

Особенно забавляет фраза "отклонение от природного предназначения", особенно слово "природное". А вас не смущает, что в природе такой секс сплошь и рядом?

Рысь [4K]
Ни разу не видела, чтобы волки или кошки трахали друг друга в задницы или в пасти. А вы видели?

Да и зачем это надо? Удовольствия от сношения из животных мало кто испытывает, а детеныши от такого не рождаются.
 более года назад
Паша Зверь по имени Песец Удалов [25.2K]
Я видел. На моих глазах такое происходило уже два раза. Более того - один раз я был свидетелем кошачьей некрофилии. Кстати, существуют и документальные фильмы, рассказывающие о случаях гомосексуальных отношений в мире животных. При желании вы сможете их найти и убедиться сами. А вообще, кошки давно считаются бисексуальными животными.  более года назад
комментировать
0

Анальный секс действительно может считаться извращением, но оральный секс не относиться к извращению. Кунилингус и минет, доставляют наивысшее удовольствие, и оральный секс успешно практикуется многими семейными парами. Поза 69 является идеальной позой для орального секса между супругами. Минет для большинства мужчин это самое лучшее, что есть в предварительных ласках. А кунилингус способен за короткое время доставит женщине бурный оргазм. Так что я поддерживаю оральный секс во всей ее красе.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID