Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

IPhone 7 вне конкуренции: почему лучшие Android-производители позади Apple?

Ruslan 56 [23.1K] 5 лет назад
3

Мне нравится продукция яблочка. Именно этой фирмы у меня и смартфон и планшет. Признаюсь, что за все время эксплуатации эта техника меня ни разу не подвела. Много удобных функций, прекрасный интерфейс. Да , девайсы этой фирмы не дешевые, но я не сожалею о потраченных мною деньгах. После Apple беру в руки аппарат на Андроид и чувствую, что данная ос уступает яблочникам.

Я не призываю всех покупать Apple, поскольку у каждого бюджет разный, и требования к электронике свои. Если человеку нужен только функционал телефона, то не вижу смысла брать дорогую вещь от Apple, так как с этими задачами справляется любой смартфон.

Я много работаю на ipad, использую много программ и функций, поэтому никакой другой планшет я бы не хотела. А iphone у меня синхронизирован с ipad, мне так удобно. Кроме того прекрасная функция для осуществления платежей меня не однократно выручает( apple pay).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну как бы совсем не позади.Например новинки от Samsung ничуть не хуже огрызков.

Здесь дело в психологии и точном расчёте огрызлчных маркетологов.Сначала нужно раскрутить бренд до невиданных высот.Они это сделали.Затем вбить в головы покупателей что он самый лучший.Желающих в это поверить нашлось предостаточно.Все замечают только достоинства а недостатки не видят.Это и есть маркетинг,когда покупатель товара сам верит в его исключительность .

Огрызки нормальная техника но сильно перегретая шумихой вокруг неё.Они отделились от остальных создав свою ось,которую вылизали практически до идеала.А на Андроиде аппараты штампуют все кому не лень.Отсюда доступность и простота в противовес огрызочной " элитности" IOS.

7ка как и прочие огрызки сильно распиарена .Пока есть люди,готовые ради понтов выкидывать сотни долларов за такую балалайка они и будут считаться лучшими.А таких людей не мало.Огрызок не лучше других,он просто грамотно распиарен.

1

Android, для народа потому что... а Apple, для избранных...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..