Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Ваши прогнозы в успешной карьере О. Бузовой, как певицы (см.)?

iri7ka74 [187K] 5 лет назад

Как вы считаете,что интереснее клип к новой песне или сама песня (голос) О.Бузовой?

Почему О.Бузова хватается за всё сразу?

И печение и автор книг и ведущая шоу.

Ведь во всем и везде невозможно быть первой и лучшей.

Поясните ваше мнение.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

клип красивый и сделан достойно, но вот голос и манера исполнения оставляют желать лучшего.

О. Бузова сейчас на распутье- куда ей податься- к умным или к красивым, и потому за многое хватается. но первой и лучшей невозможно стать везде, нужно нацелиться на что-то одно и это одно изучить до кнца, ну а распыление своих сил- это неправильно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
32

Оля Бузова не певица, так же как и многие, которые ежедневно мелькают в различных телевизионных передачах. Все заключается в продвижении своего проекта, что она умеет очень прекрасно делать. Я ценю ее хватку, молодчина баба, бизнесмен с большой буквы, но...как женщину я ее уважать не могу, поскольку ценю женщин более скромных, женственных.

6

Признаюсь, что моё отношение к Ольге Бузовой претерпело определённые изменения.

Причём в краткий срок пребывания на БВ.

Потому что с Ольгой Бузовой я на БВ и познакомилась.

В самом начале обилие вопросов о ней меня дико раздражало,потому что я считала, что она не стоит такого пристального внимания уважаемой публики. Даже закралось подозрение, что среди наших авторов работают её агенты, которые через этот ресурс продвигают её.

Но пару раз ответив на вопросы, невольно поймала себя на мысли, что Ольга Бузова не просто человек шоу-бизнеса, а искусственно созданный феномен шоу-бизнеса, что ставит ей в один ряд интересных фигур современной жизни.

Посудите сами: не умея петь - она поёт, не умея грациозно двигаться - она танцует с миллионером, не будучи красавицей - не сходит со страниц интернета, ведёт себя, как захочет - всегда получит одобрение и поддержку, появляется в розовых сапогах - попадает в номинацию "МУЗ ТВ" и так далее...

При этом, она участвует во всём, в чём можно участвовать и не безрезультатно.

Поэтому, в последнее время, я отношусь к Ольге Бузовой с любопытством и уважением за её трудолюбие.

Возможно она даст имя такому явлению, которое будут называть феномен Ольги Бузовой, когда неудержимое стремление и трудолюбие, даже при минимуме исходных предпосылок - приносит успех и удачу, если человек очень старается, а не лежит на диване и мечтает.

Будущего в роли певицы у Ольги Бузовой я как-то не просматриваю, потому что вокальные данные у неё слабые, но при помощи оранжировщиков и клипмейкеров, она вполне может периодически выпускать различные клипы, где вокал не главное и они будут пользоваться популярностью у тех, кто является её поклонником и также, как и она хочет соответствовать фразе: "Кто был никем, тот станет всем"

Фраза, кстати из революционного гимна. То, что Ольга Бузова, могла бы стать революционером, я нисколько не сомневаюсь.

3

На данный момент Бузова без семьи и детей. Карьера певицы это как ещё один способ самореализации. У неё для этого есть время и деньги. Кроме врагов и завистников о которых она часто говорит есть и те которые ей хорошо помогают многие не безвозмездно конечно и ей есть чем им платить. Вокальных данных судя по оценкам проффи у неё нет, но сюжет клипов и слова песен цепляют, с этим не поспорить. Ей всегда хотелось всех переплюнуть, а сейчас тем более. Доказать бывшему мужу и всем недоброжелателям что она сильная и может всё. Думаю она не успокоиться даже когда родится ребёнок, опять что-нибудь выдумает типа детской линии одежды или организует детский проэкт. Она уже как "наркоман" ей надо заполнить все сферы деятельности без увеличения рейтингов и славы у неё ломки.

2

Конечно, невозможно быть первой всегда и во всем, но к этому нужно стремиться. А Ольга Бузова оказалась человеком активным и целеустремленным. Если у нее есть время и возможность заниматься разными делами, то почему бы и нет? Конечно, какую-то часть успеха ей обеспечил Дом 2, именно благодаря ему Ольгу знают зрители. Но ведь это не имеет особого значения, главное тут - результат. А результат имеется.

Мне эта девушка нравится своей целеустремленностью, работоспособностью. Я не вижу в ней каких-то особенных талантов, но она умело пользуется тем, что у нее на данный момент имеется. Что бы ни говорили, личность она интересная, имеет как фанатов, так и антифанатов, то есть людям она интересна.

Насчет данного клипа могу сказать, что он приятный и интересный, но если бы в нем снялась неизвестная девушка, его бы приняли совсем по-другому.

2

Ольга Бузова человек увлекающийся. На этот раз она увлеклась пением песен и съемками в клипах. Пройдет пара лет и, поверьте, она будет заниматься уже совсем другим. Как вариант, пойдёт в депутаты, ведь это аналог Дома 2. Конечно, в Думе любовь не строят. Но голосуют, сидят с кем-то в паре и много болтают.Конечно, карьера Бузовой-певицы будет очень успешной, ведь она научилась стратегиям популярности, обзавелась знакомствами, заработала деньжат, а также сменила имидж. Для певицы не важен голос или тексты песен, главное хорошая инфраструктура.

1

Считаю, что Ольга Бузова будет еще долго популярной, в том числе и как "певица". Но совершенно не разделяю интереса к ее личности и даже не могу понять его. Там зацепиться не за что, чтобы увлечься.

Сегодня популярность делают соцсети, а количество подростков в них растет с каждым днем. Это их мир, который заменяет жизнь. Они еще не доросли до способности выбирать кумиров. Бросаются вслед за другими. Бузова - кумир по случайности, но популярность ее уже достигла таких масштабов, что не забудут долго, даже если ей будет нечего сказать, старые поклонники будут следить за ее судьбой в соцсетях и ходить на "концерты".

1

Этот клип мне не очень понравился, однако Ольга Бузова мне нравится. Скорее всего по-настоящему талантливой певицы с мировым именем из нее не получится, однако она сейчас довольно популярная шоу-дива, поэтому, чтобы не ослабевал интерес к ее персоне, возможно она и пытается привлекать к себе внимание различными своими проектами.

Думаю в этом нет ничего плохого, люди смотрят, осуждают, критикуют, но все равно смотрят и следят за творчеством Ольги Бузовой, а это уже сам по себе самый расцвет популярности и известности, к которому многие очень стремятся.

1

Ольгу Бузову отличают определенные черты характера, дающие ей возможность быть везде и сразу, делать все и сразу, энергия, коммуникабельность, желание и заработать и потратить деньги. Поэтому я думаю, что она успешна. Она и далее будет продвигаться в жизни, а с возрастом начнет какой нибудь бизнес, для которого внешность и молодость не будут самыми важными элементами. Певица она никакая, но она поет и ее клипы смотрят. Предпринимательская жилка, стремление вызвать интерес к себе и всему, что она делает, дается не каждому.

1

Карьеры Ольги Бузовой как певицы быть не может. Но будет карьера Ольги Бузовой как девушки, поющей какие-то песенки, ну как может. Главное, что она уже очень популярна и известна, такие люди уже могут делать все, что угодно - это всегда будет кому-то интересно. Зрители у нас становятся все менее требовательны к эстетической составляющей и к вокальным данным "певцов".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..