Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Выручай-карта "пятерочка­". Какие отзывы по новой бонусной программе?

viritsa [22.4K] 3 года назад
6

Выручай-карта по программе лояльности от торговой сети магазинов "Пятерочка" в новой версии выпущена совсем недавно и их могут получить (купить) только жители города Санкт-Петербург. В региональные магазины данные карты пока не поступили, как объясняют в центре поддержки, это дело времени и в скором будущем все покупатели "Пятерочки" смогут получить бесплатно в случае соблюдения установленных правил или выкупить за небольшую сумму.

По отзывам могу сказать одно, карта будет востребована, так как бонусы по ним относительно других подобных программ выше и привлекательней.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Ничего особенно нет в новой карте от "Пятерочки". У меня "Выручай-карта" уже больше месяца. "Пятерочка" - ближайший от моего дома магазин продуктов, но не самый любимый.

Что могу сказать? Вот что я "накопила" за месяц

Возможно, для людей, постоянно закупающихся в Пятёрочке, накопление баллов будет подспорьем.

Я же хожу туда, когда нужно купить что-то самое обычное: молоко, сметана, Геркулес, некоторые овощи (только если срочно что-то понадобилось). Старая карта "Любимый покупатель" была как-то привычнее: были небольшие, но конкретные скидки, которые давались сразу при покупке. Новую карту просто даю кассиру, она её прокатывает. Ну, копятся на ней баллы, совсем небольшие. Раз карта есть, буду, конечно, "копить".

Считаю, что намудрили с активацией карты, с привязкой телефона, пароль в Личном кабинете надо запоминать. Итак уже этих паролей к разным кабинетам куча. В общем за мои бонусные 6 рублей даже жалко затраченного времени. Сомневаюсь, что люди пожилого возраста вообще смогут сами активировать карту и копить эти скромные баллы (без активации их не потратить).

4

Пока бонусная программа выглядит довольно привлекательно. Многие жители Петербурга и Ленинградской области уже воспользовались картой, потратив бонусные баллы на различные покупки. Бонусов дается не слишком много, но это служит приятным дополнениям к покупкам. Правда, 15 - 20 рублей за поход в магазин - не большие деньги. Но таким образом если стоит выбор сходить в Пятерочку или в другой магазин, вопрос решается в сторону Пятерочки, ведь баллы будут накапливаться и рано или поздно их хватить на дополнительную покупку.

В буклете сказано, что будут специальные акции только для владельцев карт. Пока данных акций в магазинах я не заметила.

Неизвестно долго ли будет "жить" данная программа и как она сказалась на общем уровне цен в магазинах.

3

Покупатели супермаркетов "Пятерочка" положительно оценивают карту лояльности "Выручай-ка". Большое количество бонусов накопить по этой карте не очень просто, конечно, но те покупатели, кто покупает в супермаркетах "Пятерочка" много и часто, ощущают довольно существенную финансовую выгоду от приобретения этой карты.

Самый положительный и интересный момент, что бонусами можно оплатить какую то покупку в 100% размере. То есть, накопив достаточное количество бонусов, вы просто можете что-то взять в магазине совершенно бесплатно. Это очень приятно.

Ответ: отзывы покупателей положительные, бонусная программа всем понравилась.

2

На мой взгляд любая бонусная программа приятна клиентам сети магазинов потому что она выгодна покупателям, так же и Выручай-карта "пятерочка" полезна постоянным покупателем этого магазина ведь от каждой покупки получаешь бонусы на карту, а потом можно приобрести продукты с большой скидкой, или вовсе поменять на бонусы карты, отзывы о бонус программе только положительные.

2

Пятерочка популярный супермаркет, он находится в шаговой доступности от дома. Ассортимент там последнее время хороший и постоянно акции. Конечно покупатели рады, что еще и существует карта, на которой копятся баллы-бонусы. Отзывы хорошие о карте, все любят оплачивать покупки баллами. Опять же повышенные бонусы к дню рождения - хорошее подспорье.

2

За 10 потраченных рублей получаешь 1 балл. Подсчитаем:

15000 рублей тратишь - получаешь 1500 балов. 10 балов = 1 рубль

Итого в рублях накопил 150 рублей. А теперь самое интересно сколько же была скидка в итоге? Правильно 1%!!! Вот жлобы. Других слов нет

Зависима [13.1K]
Учитывая, что цены в пятерочке выше, чем в той же ленте, 1% никак не радует. Продукты у них дороже процентов на пять:( Единственное, что выручает, это то, что магазин в доме (как и большинство пятерочек)-все равно хлеб да молоко покупать будешь у них, дык и пускай каждое сотое молоко я получу бесплатно;)  3 года назад
комментировать
1

Отзывы о карте в основном положительные.

Из отрицательных моментов держатели карты отмечают то, что бонусы копить нужно долго, на карту падает копеечка совсем. 10 бонусов на карте равны одному рублю, а не 10 рублям, как многие сначала думают.

Есть любопытные моменты - так, в течение одного месяца после активации карты бонусы падают в большем размере, также бонусов больше в течение трех дней до и в течение трех дней после вашего дня рождения.

Кто же не любит скидки, акции? Таких покупателей и не найдешь, я уверена. Особенно приятно то, что бонусами можно оплатить хоть сто процентов покупки, а не только какую-то часть.

1

Супермаркет "Пятерочка" недавно запустил новую карточку под названием "Выручай-карта".

С помощью этой карты можно сэкономить, за каждую покупку на карточку будут начисляться определенное количество баллов, которое можно потом будет потратить на те же покупки в "Пятерочке".

Многим покупателям нравиться такая идея, поэтому отзывы в основном положительные, конечно, чтобы баллов набралось побольше, нужно делать покупки на большую сумму.

Так что выгодна "Выручай-карта" для покупателей, которые ходят в магазин "Пятерочка" чуть ли не каждый день и оставляют там хорошие суммы денег.

В целом, карта хорошая.

0

Выручай-карта выпущена совсем недавно, но в сети о ней уже есть достаточно отзывов.

Если же вы покупаете в сети Пятерочка очень много продуктов, и часто делаете тут покупки, то можно будет накапливать бонусы, но сумма их достаточно маленькая. Но все равно приятно, когда за покупку, тебе капает небольшая копеечка, так что многие довольны этой Выручай картой. Лучше копить бонусы, чтобы потом оплатить ими свою покупку, хотя для этого понадобится много времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..