Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

О чем свидетельствует тяжелое, глубокое дыхание мужчины в объятиях женщины?

ВинниПух [8.3K] 8 месяцев назад

мужчина пригласил даму танцевать на медленный танец, затем через некоторое мгновенье прижал ее близко-близко к себе, положив руки ей на талию. Она прижалась к нему, положив голову ему на грудь и почувствовала его тяжелое глубокое дыхание...

aloct [6.8K]
Могу предположить, что продолжения у танца феерического не было, все было как обычно. Скорее всего после танца мужчина поблагодарил женщину и удалился. И поэтому дама хочет вцепиться за то, что было, чтобы проанализировать его отношение к себе.
То, что этот мужчина заинтриговал женщину и вызвал её интерес к себе - считаю, однозначно!
 7 месяцев назад
комментировать
9

Все объясняется физиологией организма.

Во время танца мужчина и женщина очень близко друг от друга.Тактильные прикосновения и тесный контакт способствуют половому влечению сильнее. Романтическая обстановка располагает тоже. Не нужно никуда спешить, обстановка расслабления. Все это способствует сексуальному желанию мужчины разгореться. Тяжелое дыхание мужчины свидетельствует о том, что мужчина хочет женщину, с которой танцует. Еще не последнюю роль играет физическое состояние мужчины. Детренированность тоже усугубляет тяжелое дыхание. Менее спортивному мужчине тяжелее себя контролировать. Вот и вся премудрость. Как уже верно было замечено, к любви данное явление никакого отношения не имеет.

Близость тел в танце также способствует лучшему восприятию. Слух у женщины обостряется, как и все прочие чувства. Вот она и почувствовала тяжелое дыхание мужчины всем телом.

8
  1. Заинтересованность, увлечение мужчины женщиной, раз "пригласил даму танцевать";
  2. Страсть, желание: "прижал ее близко-близко к себе, положив руки ей на талию".

Также хочу уточнить. А мужчина и женщина знакомы или нет? Предполагаю, что если "Она прижалась к нему, положив голову ему на грудь" - то знакомы, ведь такое поведение женщины свидетельствует о доверительных и долгих отношениях. К тому же не всякому знакомому женщина позволит себя сильно прижать к себе и положить голову мужчине на грудь.

Тяжелое, глубокое дыхание в этой ситуации свидетельствует о том, что мужчина испытывает волнение.

По себе знаю, что когда заполучаешь ту женщину что хотел, у меня параллельно начинается дрожь (как в экстремальной ситуации), как будто нечем дышать, и в то же время чувство глубокого удовольствия.

Хотение здесь разное может быть. Но в этой ситуации мне кажется, что это скорее всего ИЛИ сильное половое влечение, если женщина выглядит эффектно и сексуально. По словам автора вопроса неизвестно, позволял ли себе мужчина опустить руки ниже (пусть незаметно, пусть невзначай), и не ощущала ли часом дама все возрастающего давления ниже пояса? ИЛИ если даже это не половое влечение, то какие-то страстные чувства - однозначно, раз мужчина испытал такое сильное волнение.

Вы написали "прижал ее близко-близко к себе", вот именно фраза "близко-близко" подразумевает что? Сильно или нежно? Если мужчина прижал к себе сильно - это страсть, и скорее всего половое влечение, если нежно - то это нежность, нежные чувства.

Также хочу уточнить. А перед этим медленным танцем были ли быстрые танцы, в которых участвовал мужчина? Тогда может быть, что он устал, и это объясняет его тяжелое дыхание. Но все равно это не отменяет пункты 1 и 2, а также вывод о силе объятий.

P.S. И что-то мне Ваш вопрос больше напоминает цитату из какого-то любовного романа (одни сладкие фразы) и многоточие в конце, как будто было продолжение. Хотя, может быть, это вполне реальный роман, может быть и Ваш.

Мне даже интересно, и какое же продолжение было после танца?

8

Как показал опыт, это может быть и просто тем, что мужчина физически устал, или он за что-то волнуется, или у него болезнь дыхательной системы и ему тяжело дышать. :) Вариантов может быть много. Не обязательно это сексуальное желание и глубокая страсть к партнёрше. А если же сексуальное желание, то это не означает, что он её любит, так как "хотеть" и любить - это разные явления, которые не всегда случаются одновременно. Но может быть и то, что она желанна для него и любима, он волнуется из-за такого решающего момента и хочет/планирует сблизиться с ней, чтоб продолжить отношения, а может и связать свою жизнь с нею навсегда. :)

7

Честно говоря,я сразу представила очень тучного,грузного мужчину,

который всегда дышит тяжело и глубоко,так как живот ему мешает,

а тут еще и дама прижалась,подготавливая беднягу к апокалиптическому,

пардон,апоплексическому удару.

Может он и возбудился так,разнервничался,кто его знает,а может и астматик..

Я бы,танцуя со стройным мужчиной,услышала только лишь биение его сердца,а не тучное сопение.

5

Моё мнение , что мужчина ждал медленного танца . Для приглашения особенной дамы для себя , они в любом случае знакомы . Так как они вместе уделяют знаки внимания , которые не могут позволить не знакомые люди в первом танце .

Привлекая женщину близко к себе , мужчина показывает свое желание быть рядом и в то - же время не терпение ждать , у него накопился адреналин , который выражается звоном в ушах , прерывистым дыханием , дрожью в ногах .

Отвечая на привлечение мужчины , прижатием к нему и положив голову на грудь , женщина показывает , что она испытывает те же чувства к нему , как и он к ней .

Другими словами они близки друг к другу и у них была близость , сейчас они жаждут остаться наедине .

К такому выводу я пришёл , из - за прерывистого грудного дыхания , а не дыхания в целом , это происходит у мужчины в момент огромного желания . И такое не может произойти с первой встречной при первых аккордах музыки .

Женщина по своей природе очень чувствительна , не попытавшись охладить мужчину , а напротив проявив нежность , она показывает что готова пройти с этим человеком ещё раз , что было ранее .

Думается что у них бурный и нежный роман , так как мужчина не позволяет себе лишнего , а женщина заключает его в свои объятия , проявляет нежность и покорность .

Красиво и нежно описано всего в двух строках , а так многое заложено между строк ...

4

Могут быть различные варианты:

1) Этот мужчина её хочет.

2) Мужчина хочет показать что он её хочет. То есть пытается вызвать интерес, слегка шокировать. А на самом деле и не очень хочет.

3) Мужчина просто пьян. Некоторые мужчины тяжело дышат когда пьяны.

4) Возможно мужчина нездоров и поэтому у него одышка.

ВинниПух [8.3K]
В добавок он танцевал с ней не на пионерском расстоянии  8 месяцев назад
комментировать
3

Такое ощущение, что отрывок текста взят из любовного романа. В моем понимании, глубокое и тяжелое дыхание мужчины, в данном контексте, свидетельствует о глубоком чувстве, возможно, он давно хотел приблизиться к объекту своего желания. Накал страстей, женщина в его объятиях, он не хочет отпускать ее, поэтому прижал к себе. Скорее всего, это танец первый, который приведет к дальнейшему, возможно, близкому общению.

3

Помню как-то пошел на свидание с девушкой.Закрутило живот,не по-детски закрутило.А она прижалась ко мне и мы смотрели фильм в кино.Так у меня было дыхание тяжелее некуда))А вообще может ваш партнер был скован из-за того что хотел произвести хорошее впечатление,но танцы это не его призвание.Или у него лишний вес и просто банальная одышка.

2

Я бы предположила усталость от танцевальной нагрузки, но в этом случае дыхание было бы тяжёлым и прерывистым. Возможно, он просто так дышит, это его нормальный ритм дыхания. Так тоже бывает. Не совсем понятно, что означает тяжёлое в данном контексте. Если оно просто глубокое, то можно говорить, о состоянии умиротворённости, спокойствия. В таком случае, ему нравится то, что он делает, ему комфортно и приятно. Как во время медитации, когда вдох и выдох становятся медленными и глубокими.

Сексуальное возбуждение тоже может проявляться в изменении ритма дыхания, но обычно всё же он ускоряется, а не наоборот. Так работают наши половые гормоны - они нас делают более горячими и резкими, а не расслабленными.

2

Объятья это обмен энергиями, мужчине приятно осознавать, что дама во-первых согласилась с ним потанцевать, значит тоже проявляет интерес (положила голову на грудь, как бы молча дала понять что ей хочется сблизиться с ним), еще потому, что близкое (тесное) соприкосновение тел будоражит сознание и рисует возможные сюжеты (варианты)продолжения вечера...

2

Это свидетельствует о том, что :

• мужчина просто так всегда дышит и это его естественное физиологическое дыхание
  • о том, что женщина ему нравится, ему приятен тесный телесный контакт с ней, который вызывает у мужчины учащенное сердцебиение из-за возникающего желания
2

Если мужчина прижимает близко-близко к себе даму и кладёт ей руки на талию,то тем самым он во время танца проявляет к ней своё половое влечение,поэтому и изменилось его дыхание(оно стало глубоким и тяжелым). Кайфует мужчина,в организме - гормональный выброс.

0

При возбуждении, у человека поднимается давление. На энергетическом уровне у человека начинается сильно поступать энергия восходящего потока, энергии Земли. Любое физическое действие и эмоции включают данный поток энергии, который идёт снизу вверх. А космический поток в это время становится меньше, поэтому человек на эмоциях очень плохо соображает (анализирует), и совершает ошибки. А вот когда дыхание еле заметное, и понижается давление, тогда человек находится в медитативном состоянии (транса), и у него присутствует ясность мышления.

0

У меня несколько вариантов: либо мужчина имеет лишний вес- и ему трудно двигаться и спокойно дышать. Думаю все слышали как дышат толстяки. Либо мужчина болеет и у него проблемы с органами дыхания. Ну и самое приятное- мужчине нравится женщина и наоборот. Им доставляет удовольствие танцевать друг с другом и даже хочется чего-то большего, поэтому мужчина и дышит тяжело.

0

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО - Контроль эмоций, контроль дыхания, контроль вашего восприятия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..