Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Носите ли вы рваные джинсы? Как относитесь к ним?

вопрос закрыт
ЕкатП [9.2K] 6 месяцев назад

3

Я помимаю, что "рваные" джинсы - это не значит старые. Такие джинсы изначально с декоративным продуманным рваньём.

Сейчас почти не ношу, потому-что почти сносила их. Примерно три сезона назад я их с удовольствием носила. Примерно вот так я носила спокойно.

Я и сейчас могу позволить себе дойти в них до машины, чтобы добраться до дачи.

Меня нисколько не раздражают рваные джинсы на молодых и уверенных в себе.

Но вот такой вариант счтаю мало кто может себе позволить даже из очень красивых и стройных.

Это только для любителей эпатажа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня дочка носила такие штаны. В очередной раз упала, расквасила коленку, на брючине - дырка, решила, пусть будет модной, и додырявила другую брючину симметрично. Всякому возрасту - свои модные решения. Мода на видавшие виды джинсы существует во многих вариациях, не обязательно парусину в сито превращать. Приходилось видеть в продаже брюки с якобы нашитыми заплатками и намёками на то, что в неком месте скоро будет дырка, но без плоти, проглядывающей сквозь ткань. Такие фасоны носят даже наши мусульманки: и модно, и требований к одежде не нарушает.

джинсы с дырками

Лично я даже такие не ношу, поскольку не считаю, что они меня украсят. Ежегодно ведущими модными домами объявляется несколько десятков модных тенденций. Всегда можно выбрать для себя что-нибудь ещё кроме дырявых штанов.

3

Мне не нравятся рваные джинсы, не понимаю я такую моду...тем более, что с дырками стоят дороже,чем без них. Себе такие никогда не покупала и не куплю, тк буду чувствовать себя некомфортно, как будто в рваном вышла, пусть это и модно,но не для меня. Вижу молодых и зрелых и полных женщин с рваными коленями-не очень зрелище,лохмотья какие-то висят.

3

Я понимаю, что рваные джинсы - это модно. Но в то же время, всегда помню и то, что не все, что модно - красиво. Мне такая мода не нравится, хотя она периодически возвращается. Смотрятся такие джинсы неряшливо, по-моему, они никого не украшают. Даже худых и стройных.

2

Нет, я не ношу рваные джинсы. Для меня это не модная вещь, а испорченная вещь. Право, не понимаю, что красивого может быть в рванье? К тому же, в этом нет и практического смысла: в холод в таких джинсах неуютно, а в жару рациональнее надеть шорты, юбку, платье, обычные лёгкие брюки и тому подобное.

2

Сама рваные вещи не ношу и отношусь к ним не очень хорошо. Выглядит как активно поношенный секондхэнд, не знаю почему сие считается модным - на мой взгляд это откровенная безвкусица. Хотя .... мода - это вкус тех, у кого вкуса нет.

2

Лично я не ношу, хотя с другой стороны, на некоторых девушках нравится как они смотрятся. Сама бы не надела, на мой взгляд они кажутся какими-то неопрятными что ли. Но мода идёт вперёд! Они и в этом году актуальны! А вы носите ?

ЕкатП [9.2K]
Да, есть одни такие, очень нравятся. На теплую весну самое то, для прогулок))  6 месяцев назад
комментировать
1

Мне нравятся джинсы с рваными коленями. Смотрятся на стройных и худых ногах хорошо, добавляют образу некое бунтарство. С белыми кедами или эспадрильями очень даже стильно выглядит! Действительно рваные джинсы дороже, чем не рваные, поэтому купила целые и сделала дырки именно так как нужно мне. Носить можно в мае, когда в шортах или юбке на голые ноги еще холодно, а в плотных джинсах жарко, а кожу все же хочется оголить хотя бы чуток. Носите с удовольствием в общем! Лишь бы комфортно было.

1

Ношу иногда рваные джинсы, мне нравится такой стиль, поэтому отшусь нормально к такой моде если только они идут человеку, который их носит.

Мне кажется, что такой стиль довольно модный и современный, хотя подходит больше молодёжи для прогулок и вечеринок. Жаль, что на работу в таком виде не рекомендуется ходить.

1

Для меня дыры на одежде всегда ассоциировались с неопрятностью. Поэтому рваные джинсы не ношу, и мне не нравится видеть такую одежду на других. Но мода есть мода - что поделаешь! Кому нравится, пусть носит. Однако, все меняется, и, вероятно, когда-нибудь драные джинсы выйдут из моды.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Ваше отношение к моде на рваные джинсы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID