Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как вы относитесь к женщинам, которые каждый день меняют наряды? Почему?

ЕкатП [9.2K] 4 месяца назад
3

У этих женщин для такого поведения есть причина. И здесь есть два базовых варианта:

• женщины меняют наряды вынужденно, в силу осознанной необходимости, а проистекает таковая из профессии, рода деятельности, социального статуса - они получает от этого доход/ в состоянии нанять штат людей, занимающихся её гардеробом;
  • существует такие женщины, которые получают глубокое удовлетворение от восхищенных взглядов мужчин на улице, и считают, что день прожит зря, если акта восхищения не состоялось. Если правильно помню, мозг им там что-то похожее на наркотики поставляет, а без дозы ломка... Так вот они без понятной без специального объяснения женщинам другого типа необходимости будут лезть вон из кожи и зарплаты, лишь бы очередной грузчик продуктового магазина смотрел ей вслед, а ещё лучше сказал, как в той песне "Ах, какая женщина!". Поправку на профессию мужчины и его лексикон вносим сами. С наличием/ отсутствием мужа прямой связи такого поведения не наблюдается.

Мне лично приятно смотреть на меняющих наряды женщин - как на смену времени года в рамках одного и того же пейзажа за окном. И неважно, получается это красиво при наличии вкуса или забавно, скажем так, при его отсутствии, а зрелище мне обеспечено. И, прошу заметить, из своего кармана я его не оплачиваю. В случае второго базового варианта - точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне очень нравятся такие женщины, они истинные леди.

Для них имеет огромное значение как они выглядят, как их оценивают окружающие. По-моему, эти женщины не потеряли самого главного, любви к себе.

На них приятно смотреть, глаз прямо цепляется. Глядя на такую женщину, отвлекаешься от серых будней, на какой-то миг уходишь в астрал.

Одеваться со вкусом - это большое искусство.

2

Отношусь положительно, несмотря на то, что я так не умею...

Не люблю менять вещи часто, привыкла ходить буквально в одном и том же.

Если женщина постоянно в чем то новом, это не значит, что она транжира, это говорит о ее собранности, природной дисциплинированности, она умеет организовать свое время так, чтобы всегда выглядеть отлично. В этом ничего нет плохого!

2

Я отношусь к числу тех женщин, которые меняют наряды каждый день, по этому к этим женщинам я отношусь положительно (прошу прощения за тавтологию). Мне скучно и не интересно два дня подряд ходить в одной и той же одежде. Ещё с вечера продумываю, что одень на завтра (хотя утром погода или другое настроение могут внести свои коррективы в мой гардероб).

2

Я совершенно нормально отношусь к женщинам, которые каждый день меняют наряды и щеголяют в обновках. Это их личное дело, наряды это не мужчины, и даже не ювелирные украшения. Возможно женщина прекрасно комбинирует и сочетает вещи в своем гардеробе, поэтому и создается впечатление яркой порхающей птички. Или женщина - рукодельница от природы.

2

Очень хорошо отношусь. Значит, женщина, действительно, женщина. Значит, гардероб ее подобран со вкусом. Чтобы каждый день менять вещи, не всегда значит, что их очень много. Просто, женщина правильно пользуется тем, что у нее есть, комбинирует. А впечатление может создаваться, что каждый день в новом. Уважаю таких женщин.

2

Мне кажется, при возможности наряды, меняла бы каждая женщина. Отношусь нормально, не вижу ничего необычного. Если женщина хочет красиво выглядеть, хочет менять наряды, что ей может помешать? У нас в обществе,по одежке принимают. Это стереотип на подсознательном уровне.

1

Отношусь с уважением к таким женщинам. В сутках всего лишь 24 часа, успеть все - это искусство. Замечательно, что есть такие организованные люди. Когда смотришь на ухоженную женщину, не хочется анализировать, помогает ли ей муж по хозяйству, послушные ли дети, отдельно ли живет свекровь. Хочется просто смотреть на нее и радоваться. И брать пример.

1

Приятно на таких смотреть. На то и женщины, чтобы всегда красиво выглядеть. А наряды этому очень способствуют. Когда человек следит за своим имиджем, он как-то сразу к себе располагает.

0

Почему бы и нет? Каждый день праздник!Особенно если наряды подходят!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID