Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько дней в ссоре вы могли находиться с любимым человеком?

Witch 18 [3.4K] 6 месяцев назад

Было ли такое, что мирились только спустя несколько дней, но чтобы это никак не сказывалось на отношениях в целом?

3

Я вообще не вижу смысла молчать после ссоры . Днями , неделями , а есть и такие которые месяцами молчат . По моему это глупость . Я считаю , что все какие то непонятные ситуации в отношениях , нужно обговаривать , именно обговаривать , а не молчать . По поводу того , сказывалось ли это как то на отношениях скажу следующее : все зависит от того , по какому поводу был конфликт . Может быть так , что это станет последней ссорой , после которой люди больше никогда не будут вместе . А вообще , чем больше люди ссорятся , тем больше отдаляются друг от друга . Потом наступает момент , когда просто заканчивается терпение и на этом все заканчивается . Лучше до ссор не доводить , нужно уметь разговаривать и слышать друг друга .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мудрость приходит с годами ,а молодым горячим головушкам легче молчать и выдерживать характер, чем прояснить ситуацию путем спокойной беседы. Но время показывает разнообразие красок в отношениях людей и понимаешь, что ссоры-это совсем не самое страшное. Пытаешься не только их скорее погасить, но и предотвратить.А молчать можно , если вы пошли на разрыв отношений. Там , чем больше говоришь, тем больше виноват.

0

Один день могу находится в ссоре только Я, Муж через час как ни в чём не бывало.А я ещё дуюсь)). А вот наши знакомые, были в ссоре аж три месяца)))). Даже на Пасху они не помирились. Я считаю это полным бредом, так и разбежаться недолго. Кстати после их примирения, конечно отношения уже несколько не те стали. Подробности знаю, тк снимали у них комнату). Наблюдать было за всей этой ссорой конечно не очень приятно.

0

У нас с мужем существует золотое правило - не ложиться спать злыми друг на друга. Простить нельзя что? Предательство, оскорбление, поднятую руку. А остальная бытовуха - споры, усталость, выяснение кто прав и кто главнее такая ерунда. Вам что важнее счастье с близким или доказательство своей правоты во что бы то ни стало? Сгладьте углы конфликта, подойдите и обнимите, далее спокойный диалог и поиск компромисса.

0

Около трех дней. НУ да, это сложные дни, которые сводят с ума. Когда мирились, было ощущения покоя и нереальной радости. Возможно через это, проходят все. Люди ссорятся и мирятся, только я думаю, что если люди ссорятся надолго, ниточка уже рвется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID