Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мужчины, что вы хотите от женщины, в которую вы влюблены?

Антихаос [1.7K] 4 месяца назад
2

Влюблённость и Любовь - не одно и тоже, а совершенно разные понятия, но люди часто их путают и принимают одно за другое, совершая массу глупых поступков, что приводит к печальным последствиям.

Когда ты Влюблён, то единственное, что тебе нужно - это что-бы ОНА была всегда рядом, что-бы сексуальное влечение к тебе у неё не пропадало никогда, страсть "кипела" и чувство радости, счастья,восторга - не покидало...

Люди,находящиеся в состоянии Влюблённости(временное чувство, страсть, влечение),"благодаря" действию "гормонов счастья", думают, что у них случилась - Любовь, а когда Влюблённость естественно проходит("спадают розовые очки"), думают, что это Любовь прошла, хотя её не было изначально..

Если Любовь - прошла, то она и не начиналась.

2

Доброго времени суток. Я не буду отвечать тут за всех мужчин, а скажу что нужно мне.

Мне не нужно от женщины которую я люблю сверхъестественных поступков и обязанностей, достаточно лишь того что бы она мне вкусно готовила, содержала жилье в частоте и порядке, заботилась, переживала, что бы придерживалась моего мнения и самое главное что бы она мне была верна. Больше хотеть в общем-то и не чего , я перечислил самые важные пункты что должен хотеть мужчина от женщины которую он любит.

Может я в чем то не прав, но повторюсь, это только мое мнения, возможно каким то мужчинам нужно что то еще.

2

Быть с ней вместе

Так мне кажется

Именно поэтому мужчина добивается женщины

Потому что он влюблен и она ему нужна

В обратную сторону тоже работает

Если не добивается - значит не очень и нужна

А значит - нет любви (а уж влюбленности точно нет))

Нам конечно женщины своей свободой и инициативой очень сильно подпортили систему выбора, но по моему основные постулаты остались нетронутыми))

Если мужчина влюблен он женщину хочет

Во всех смыслах

0

Ну что тут сказать то.Главное чтобы мы вместе были,помогали друг другу и берегли друг друга на своем длинном пути в жизни.Любили,уважали,не оставляли один на один с проблемами,как говорится в любви радость это две радости,а горе на двоих это полгоря.Совет да любовь!Берегите друг друга!

А умение что либо дома по хозяйству делать можно со временем приобрести.Было бы желание и руки из нужного места.

0

Взаимности. Остальное для меня детали, которые можно обсуждать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID