Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Базовый гардероб для 22 летней девушки что должно быть?

МАРИШКА2015 [16.5K] 6 месяцев назад

девушка русая, светлая что должно быть от верха до ног?

какая обувь?

какие платья,юбки,низ и верх все напишите с фотографиями

тэги: гардероб
категория: другое
2

Никакого универсального базового гардероба не существует. И тем более, без вашей фотографии, и не зная вашего образа жизни, никто не сможет вам рекомендовать ничего такого, чего бы вы не могли рекомендовать сами себе.

А не видя вашего лица и фигуры, представить себе, что вам пойдет, а что - категорически нет, невозможно.

Базовый гардероб вообще не зависит от вашего цвета волос и возраста, ну никак, ни с какой стороны.

Вы работаете или учитесь, замужем или нет, дети есть, или нет, есть какого возраста? Если работаете, то где и кем? Как вы передвигаетесь - общественным транспортом или на своей машине?

Мало того - помимо работы, где вы бываете, и как часто?

Я блондинка, светлые глаза, муж, трое детей, удаленная работа. Мой базовый гардероб - спортивный костюм, джинсы и пуловер. Спортивный костюм - одежда и для дома, и для того, чтобы выскочить рядом с домом, с оказией. Или даже прокатиться машиной на другой конец города, в гости к подруге, я могу в том же спортивном костюме. Либо надеть джинсы и пуловер. Сходить куда-бы то ни было можно в тех же джинсах и пуловере.

У меня есть универсальная кожаная сумка, которую можно носить круглый год, и с джинсами, и с платьем.

Но в шкафу у меня висят (а не носятся постоянно) преимущественно платья, на все случаи жизни, если надо быть нарядной, или если особый случай и надо блистать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
отшельникъ [48.2K]
Ваши риторические вопросы, во многом справедливы.
Но "наблюдая" за вопросам Марины (они у меня в избранном), я знаю ответы почти на все Ваши вопросы.
То есть, если бы Вы захотели, Вы бы, Леночкин, могли бы посмотреть вопросы-ответы Марины и создать полноценный цельный ее портрет. И ответить исходя из этой цельной картины. Вы еще не написали, что важно где девушка живет на Севере или на Юге.
 6 месяцев назад
Леночкин [66K]
Риторические ответы не люблю давать. Можно было бы написать, что база - это джинсы, брюки, пуловер, блузка, и платье. Но ведь это было бы вранье... некачественный ответ.
Мне, например, идут джинсы, но категорически не идут брюки, ни классика, ни отклонения от классики. И брюк в моем гардеробе просто нет. А база - есть.
И кардиганы я не ношу, сколько лет живу на свете. Обхожусь без них. Но сейчас хотела бы завести кардиган... тоже базовый предмет одежды, вроде как.
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID