Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

29.04.2017 г. Формула-1. Гран-При России. Квалификация. Ваш прогноз?

Александр Ветров [46.9K] 4 месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Вот и докатились "королевские гонки" этого сезона до России, четвертый этап чемпионата мира пройдет в Сочи. На этой трассе, расположенной вокруг Олимпийского парка ЗОИ-2014, традиционно быстры Mercedes, которые в трех предыдущих ГП России забирали поул. Конфигурация трассы очень по душе их движкам и по всем раскладам немецкая команда должна побеждать и в этом году, даже не смотря на то, что Ferrari теперь очень близко. Но поставлю все же на Себастьяна Феттеля из скудерии, которого в прошлом году на этой трассе со второй попытки выбил "русская торпеда" Квят. Кстати, Даню в третьем сегменте не жду, а вот во второй он должен пройти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Гран при России считается еще молодым этапом в "Формуле-1", но уже есть какая-то статистика. Исходя из предыдущих годов и анализируя уже прошедшие этапы этого года, можно подвести кое-какие итоги. Так, я считаю, все таки "Мерседесы" пока самые быстрые, особенно в квалификациях. Поэтому, первую позицию я отдаю Хэмилтону, вторую Валттери Боттасу- оба "Мерседес". Ну а третью позицию займет везунчик Феттель из команды "Феррари".

Хэмилтон
Боттас
Феттель

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID