Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком возрасте Вы почувствовали себя никому не нужным ? Почему?

alexx1965 [7.4K] 4 месяца назад
3

По-моему чувствовать себя ненужным это очень личное. Вот я доктор по образованию и я никогда не считал себя НЕ нужным. А ещё я не состою в браке (а значит я живу здоровой и разнообразной жизнью и не подстраиваюсь под конкретную дамочку и её физиологию, но имею дочь- ей я точно нужен и друзьям нужен. Я прекрасно знаю (от тех же своих любовниц замужних или от пациенток) что такое "одиночество вдвоём" в браках- это нечто. Одна моя коллега фактически замужем и живёт с мужем в одной квартире, но они уже как год не разговаривают. Тут вопрос внутренний в ощущении ненужности- это скорее такая черта характера или "души". Например есть ипохондрики- которые постоянно ощущают, а скорее подозревают, что они больны. Ипохондрия при здоровом организме это по сути уже болезнь. А про возраст? Так тут опять таки всё зависит от образа жизни. Если пнём сидеть дома и пялится на сериалы, то на фоне "страстей" в сериалах дамочка может себя посчитать никому не нужной. И самое главное что стоит помнить- Мы прежде всего нужны сами себе- не любишь себя- не сможешь полюбить никого и даже Природу и Мир вокруг себя Разумеется без фанатизма. Если человек родился- он уже нужен Всевышнему, что уже немало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID