Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Интернет для смартфона: какого оператора выбрать в 2017 году?

Tasha Dronova [22.9K] 6 месяцев назад
1

Зависит все от вашего города и нужд.

Лично мне нужен интернет на телефоне в то время, когда я не дома - на учебе, в гостях и прочее. Я пользуюсь МТС, который предоставляет мне безлимит ночью и 10гб в месяц днем. Ну еще плюс звонки и смс. За это я отдаю 350 р. каждый месяц.

Так же в нашем городе очень хороший интернет от Мегафона и Билайна.

Но несомненным лидером нынче в мобильном интернете является Yota, которая предоставляет множество разных тарифов для разных нужд.

Кстати, я слышала, что мобильные операторы хотят полностью избавиться от безлимитных тарифов, или сделать их безумно дорогими. Это очень странно на самом деле, учитывая что за безлимит на телефоне мы чаще всего платим не меньше 500-700 рублей, а то и дороже, а за такой же безлимитный домашний интернет от провайдера лично наша семья отдает только 300р в месяц. При этом пользуемся роутером Wi-Fi и раздаем этот несчастный один интернет примерно на 5 устройств (когда как).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это Йота. Между друг другом бесплатно, далее интернет не в домашнем регионе а в цлом по россии входит в тариф 10 Гб. А за границей за какие то смешные деньги в размере что то 50 рублей в сутки безлимит. Очень хорошо ловит там где у некоторых из большой тройки связь отсутствует или барахлит. За 300 руб в мес у меня полный фарш, который по полной и не использую. Как только стало можно перейти со своим номером к любому оператору тут же перешла по совету знакомой, которая живет в пригороде. Ее просто спасает, так как в областном городе но кое где вообще не ловил у нее предыдущий оператор. По работе ей приходится летать в США и страны Балтии поэтому об интернете за границей знаю из верного источника. А и еще вроде минут тридцать бесплатно при входящих за границей бесплатно. По ее словам эти пол часа выше крыши. У ней тоже за 300 тариф

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID