Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самая крутая банковская карта, почему?

AMADEO [47.9K] 4 месяца назад
1

У меня первый опыт с банковскими картами был плачевный. Я тогда работал стоматологом в российско-американской сети клиник "Семейный Доктор" в Москве. И нам переводили зарплату на карту Райффайзен- Банка. Приезжаю в банк на Ленинском проспекте и... моя карта просто тупо "залипла" в банкомате. Конечно, всё кончилось ОК, но полчаса ожидания меня не очень порадовали. А год назад мне за 1 РУБЛЬ! прислали карту Яндекс -Мани (мастер-кард ворлд)- на ней у меня деньги только из Интернета, она бесконтактная и ей оплачиваю не только услуги (инет, свет, ЖКХ, телефон и пр.) но и покупаю иногда продукты в супермаркетах. Эта карта у меня именная. Вот эта карта для меня на сей день самая приятная, её не нужно никуда "запихивать" и набирать пин-код. На фото карта не моя- но такая же точно:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID