Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой эффект оказывает зубная паста, которая стоит 300 рублей?

Анастасия 2003 [416] 4 месяца назад
1

Я за 300 рублей покупаю зубную пасту Глистер фирмы Amway 150 мл. Пользуюсь регулярно более трех лет с небольшими месячными перерывами, чтобы не было привыкания.

За это время: заметно улучшилось состояние десен, исчезли припухлость и кровоточивость. На мой взгляд, укрепилась эмаль, стала менее чувствительной к горячему и холодному. Обещанного отбеливания зубов не замечено.

При первой покупке этой пасты мне посоветовали правильный способ чистки. Набрать в рот воды, прополоскать. Взять сухую щетку, выдавить на нее полсантиметра Глистера, чистить в течение не менее 2-х минут, выплюнуть пену, и ни в коем случае не полоскать рот после чистки, как мы это делаем обычно. Считаю, что эффект пасты Глистер именно в таком способе чистки.

Впрочем, возможно подобный эффект случился бы и при использовании другой зубной пасты,более менее приличной, купленной примерно за 300 рублей. Попробуйте этот способ чистки - и будьте здоровы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID