Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом2 правда ли что Алиана Гобозова, Рита Марсо возвращаются в дом 2? Зачем?

владсандрович [216K] 4 месяца назад

Апрель 2017 года. Дом 2.

4

В настоящий момент завершается уже июнь 2017 года. Реалити-шоу продолжает развиваться, придумывая новые тематики и сюжеты, новые провокации и тому подобное.

Но ни Алиана Гобозова, ни Рита Марсо не появились до сих пор среди действующих участников. И я почему-то не думаю, что эти бывшие участницы в ближайшее время окажутся на "поляне" "Дома 2" или на Острове Любви. У них своя нескучная жизнь.

Алиана Гобозова.

#

К примеру, Алиана Гобозова не так давно похоронила свою маму, недавно выиграла конкурс красоты, рассорилась с мужем Александром Гобозовым (тоже "домовцем"), у нее муж собирается отнять их общего ребенка, а его мама Ольга Васильевна, небезызвестная участница "Дома 2", ему в этом сильно подыгрывает. Так что не до "Дома 2" ей сейчас, мне кажется. А в будущем поглядим).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID