Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно звонить девушке и назначать свидание после знакомства с ней?

владсандрович [233K] 6 месяцев назад

Как и когда правильно звонить девушке и назначать ей свидание, знакомства с ней?

Через сколько дней?

Что и как, лучше всего говорить для достижения нужного результата?

1

Звонить можно хоть в тот же день или вечер. Она же будет ждать. Но виду не подаст, будет стараться вести себя, как будто и не ждала.

В разговоре быть смелее и настойчивее. Ведь девушка может как говориться "ломаться", чтобы не выглядеть в ваших глазах поверхностной или девушкой легкого поведения.

Что говорить: "Ты мне понравилась", "я о тебе думал", "хочу увидеть тебя". Или можно найти какую-нибудь тему: "чем занимаешься?", "что будешь завтра делать", потом расскажите что вы делали 5 минут назад, главное что-нибудь говорить.

Если что-то пойдет не так, скажите: "Ладно, я еще позвоню". И позвоните через день-два. За это время она хорошо подумает, и "ломаться" уже не будет.

1

Главное быть самим собой. Со звонком лучше не затягивать и позвонить, например, на следующий день. Говорить весело и непринуждённо, НЕ БЫТЬ ЗАНУДОЙ - это основное правило. Девушкам свойственно "ломаться" и "набивать себе цену" по этому не расстраивайтесь и не отчаивайтесь если разговор пойдёт не совсем так как вы на то рассчитывали. В каких-то моментах можно быть и понастойчивее, но опять же не перегнуть палку и не перейти до занудства.

И ещё: если все прошло не очень гладко - не отчаивайтесь, все приходит с опытом!

1

Все, конечно же, индивидуально, но основные постулаты можно обрисовать)

Как звонить?

По телефону.

Когда звонить?

При знакомстве с девушкой, работает золотое правило "куй железо, пока горячо", так как девушки любят решительных, а не стеснительных, а тем более, сомневающихся.

Что говорить?

Темы должны быть общедоступные и понятные, с большим акцентом на девушке, а не на себе, так как, хочешь получить внимание, сперва прояви его сам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID