Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие женские прокладки на ночь вы считаете очень надёжными?

reffimyka [2.5K] 4 месяца назад
2

Очень надежные и хорошие, на мой взгляд, изделия - это ночные прокладки Libresse. Раньше я покупала только дневные прокладки этой фирмы, но недавно обратила внимание на этот вариант.

Эти ночные прокладки мне так понравились, что я использую их даже днем, так как нуждаюсь в очень надежных прокладках. Разумеется, в этом случае одежда должна быть достаточно просторной (например, пышная юбка), ведь ночные прокладки - более громоздкие, чем дневные, и использовать их с облегающей одеждой нежелательно.

Ну и для абсолютно надежной защиты от протеканий во время сна даже при применении таких прокладок лучше дополнительно использовать немного обычной ваты, подложив ее немного в трусики вокруг прокладки, особенно в первые две ночи с момента начала месячных. Такая защита уж точно будет стопроцентной.

система выбрала этот ответ лучшим
1

По личному опыту мне больше всего нравятся Always, остальные не такие комфортные, и, бывало, протекали.

Вообще у каждого это индивидуально, и только методом пробы можно найти "свои" прокладки.

Но я бы советовала Always.

0

Обязательно длинные, и, чтобы потолще были, если классик. Если ультра - то хватит и 3 мм., но с ними как-то внутренне неспокойнее, чем с классическими. Поверхность лучше сеточка,чем софт, так как впитывает быстрее и остается практически сухой. Супер или ночные. Чем больше капелек, тем лучше. С широкими крылышками предпочтительнее. Фирмы: Белла, Биби, Олвейз, Котекс, Либресс, Ола. У каждой марки есть с подобными характеристиками. У Котекс и Олвейз есть ночные, которые имеют большую впитывающую площадь сзади, расширеннее, чем у других видов, шире, чем у супер.

0

Как по мне, то таких прокладок не существует, лично у меня протекают все - и дорогие, и дешевые. Но все же с пористой поверхностью типа Олвейз или Котекс как-то получше, особенно если они еще и большие, чтобы прямо по всем труселям распластать

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID