Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт для заработка revolance.ru. Какие отзывы? Попадаются ли мошенники?

Lunatica [13.9K] более года назад

Сайт для заработка revolance.ru. Какие отзывы? Попадаются ли мошенники?

1

Сайт revolance.ru - это сайт с неплохой репутацией, дает возможность копирайтерам и другим пользователям заработать в сети. Возможно, на сайте могут зарегистрироваться и мошенники, но сам сайт предупреждает пользователей, что если о них требуют деньги, то это мошенники, что честные работодатели не требуют взносов. Так что решать каждому индивидуально. Я рекомендую данный сайт для заработка. У него хороший рейтинг у поисковиков.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Доброго времени суток, я хочу поделиться с вами своим мнением о сайте revalence.ru. Сайт нам предоставляет возможность заработать денег, на копирпйтинге, рерайтинге, вебрайтинге. Сайт платит, но порой попадаются мошенники, он говорят вам перечислить им на счет небольшое количество денег и они переведут вам обратно ваши деньги, ну смысл вы поняли. Они всячески пытаются выклянчить из нас денеги. Будьте бдительны, и не попадаетесь им. А так, сайт хороший и рабочий.

0

Хороший сайт с нормальной репутацией. Заработать можно, и расценки на уровне, но ажиотажа от заказчиков и испонителей не наблюдается.

Причин может быть несколько. Во первых, не все об этом сайте знают, и предпочитают работать на более раскрученных. Во вторых, слишком простой дизайн и структура производят впечатление "брошенного на самотек" ресурса, хотя это не совсем так.

Revalence.ru - платит, а мошенники попадаются везде.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..