Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько максимум кг лишнего веса можно набрать за один день?

ЮКА [177K] 6 месяцев назад

К примеру, если я расслабилась на первый день Пасхи и ела всё: от хлеба до пива алкогольного? Сколько я могу набрать максимум? Интересуют не индивидуальные особенности, а цифры статистики.

тэги: вес
2

Считается, что максимум в день может отложиться от 500 до 1000 г веса, в первую очередь жира. Чуть больше может быть из-за воды и соли, которая не позволит воде быстро уйти из организма.

Если же вас интересует, какая разница может быть на весах до и после объедания, то это зависит от размеров желудка, кишечника и темпов его работы. Цикло от попадания в рот до отторжения отходов 24 часа. Сколько можно съесть за сутки пищи. 3-5-7 кг условно твердой пиши? Пиво и пр. жидкости не удержатся долго, даже если будет много соленого, овощи тоже в основном состоят из воды, так что смотрите, в чем себе не отказываете. Полагаю, разницу в 3-5 кг на весах вы сможете заметить, особенно, если будете сдерживаться от похода в туалет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID