Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что значит "я ору" в вк? Что такое Ору Вконтакте?

Maria Muzja [48.4K] 8 месяцев назад

Как понимать "я ору"?

Что значит Орать в вк?

ВКонтакте

Как понимать выражение?

Какое происхождение слова?

2

"Орать" или "ору" - интернет-сленг, значение которого отражает высший уровень смеха.

**

Допустим, вы увидели что-то несколько смешное, можно ответить - "лол" или "кек" или устаревшее "ахах".

Если что то весьма и очень даже смешное, можно ответить: ААААА ОРУУУУ ВОТ ЭТО ОР ВЫШЕ ГОР

**

Полагаю этимология восходит к степени звука, когда вы очень громко смеетесь в голос - вы практически орете. Так и пошло выражение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

"Ору" и "орать" очень часто можно встретить в социальных сетях, особенно ВКонтакте.

у "ору" такое значение - это выражение сильного и дикого смеха/хохота.

Синонимом будет - "кричу" или "смеюсь".

"ору" иногда заменяет всем известные "ЛОЛ" и "Рофл", либо "XD".

Есть такое выражение в вк (очень часто можно встретить) - "проорал с меня", что надо понимать, как "подкол".

1

Ору встречается не только в "ВКонтакте") Вы можете это видеть почти везде в сети... Что-то вроде "я ору с каментов".

"Я ору" - означает "я сильно смеюсь", "я ржу".

По всей видимости, слово вошло в лексикон из-за громкого звука смеха. Громко смеяться - орать.

1

Ору это означает , что человек был удивлён от того, что например ему надо было ехать в Елабугу , а поехал Ярославль , это означает , когда не правильно объяснили и он сделал не правильно и , чтобы не материться говорит слово ору

1

Это значит, что человек очень сильно смеется над чем-то. Синоним пацтолом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..