Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кредиты дают с улыбкой, а выбивают кулаками?

Ruslan 56 [18K] 4 месяца назад

3

Если вовремя выплачиваешь, то все обходится хорошо. На уровне улыбок. Ну а коли хотел на халяву разбогатеть - то получи...

2

На самом деле кредиты - это то еще рабство, причем добровольное. Действительно, пока ты платишь вовремя, ничего с тобой плохого не будет. Но сколько ужасных историй я наслышана, их просто не счесть. Кредиторы просто продают ваши (наши) долги коллекторам. А так как коллекторы никакого прямого отношения к банку не имеют, они, по сути, ничего и не должны... Оттого и такие страшные случаи периодически выскакивают, где коллекторы калечат даже детей должников, лишь бы эти дурацкие долги вытрясти.

Я очень надеюсь, что моя жизнь не подведет меня к крупному кредиту, который я не смогу выплатить.

0

Лучше бы , конечно вообще не связываться с кредитами , но в наше время без них ни как(

Nina-iz-da­leka [26.8K]
Это почему ж "никак"? Очень даже как.
Вот у меня, например, ни одного кредита нет. И не было. И не будет.
И еще знаю кучу народа, которые прекрасно обходятся без кредитов. Потому, что, если есть мозги и руки, всё и без них можно сделать.
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID