Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что репостить на Пасху, чтобы видели, что я атеист?

Leona-100 [70.9K] 6 месяцев назад
Sensor [158K]
Простите, а могли Вы объяснить, для чего Вам этот нужно?Зачем Вам атеистическая реклама?Зачем выставлять напоказ свои взгляды?Хотите выделиться, или что-то другое?  6 месяцев назад
комментировать
2

Что-бы все видели, что идёт, едет или что-то пишет атеист, достаточно изобразить следующее послание ко всем своим встречным и даже поперечным:

"Бога нет. Я это знаю. Кто не верит - забодаю!"

Далее наносим этот текст на повязку, шапку, кепку или шляпу, выходим на улицу, просим прохожих сфотографировать вас у любого памятника Ленину, Брежневу или Фридриху Сникерсу и размещаем это фото во всех соц.сетях нашего весёлого мира.

Ффсё.

С этого момента можно не сомневаться в том, что хозяин такого фото уже принадлежит к тем, кто причислен к списку атеистов, безбожников и богоборцев.

Награда за этот не лёгкий труд, не заставит себя долго ждать, и обязательно быстро найдёт своего героя, как это случилось с тем же Иудой, который и был прародителем партии атеистов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для чего вам нужно что-то репостить про Пасху, если вы АТЕИСТ????!!! Если вы атест-нужно вообще не обращать на это внимание и заниматься своими делами, тк это НЕ ваш праздник, а праздник верующих. Вы же не репостите что-то в день ВДВ,например, чтобы все видели, что вы не вдвшник и тп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID