0

Футбол ЛЧ УЕФА 2016\17, Реал-Бавария 19.04.17 какой результат, какой счёт?

Сэльют сэтонкомуа [114K] 6 месяцев назад
1

Матч между Реалом и Баварией завершился со счетом 4:2 в пользу Реала (после дополнительного времени).

За Реал отличились: Криштиану Роналду (на 76-ой, 105-й и 110-й минутах) и Марко Асенсио (на 112-ой минуте).

За Баварию голы забили: Роберт Левандовски (на 53-й минуте) и автогол Серхио Рамоса на 78-ой минуте.

Таким образом, по сумме двух матчей со счетом 5:3 в полуфинал проходит Реал Мадрид.

0

Да, матч закончился.Проходил он в жёсткой и безкомпромиссной борьбе.Основное время закончилось со счётом 2-1 в пользу футболистов немецкого клуба. В дополнительное время "Реал" был на высоте.Но не обошлось без судейских "ляпов".

В итоге испанцы забили трижды и игра закончилась со счётом 4-2 в пользу "сливочных"."Реал" в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016\2017.