Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на рамблере в почте удалить все письма сразу?

Хвост Минтая [20.2K] более года назад
0

Удалить письма рамблере очень просто, достаточно зайти на свою страничку, выделить "Все письма", с помощью галочки верху над письмами, таким образом мы выделяем все письма, и нажать удалить. Письма которые обозначены галочкой удаляться в папку «Удаленные», которые так также можно удалить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Хвост Минтая [20.2K]
так все таки как удалить все и сразу - просто по 50 штук очень нудно удалять ? 3800 как сразу удалить ?  более года назад
комментировать
1

Выделить все - удалить - очистить список удаленных. А еще надежнее удалить сам почтовый ящик вместе со всем содержимым, и учетную запись :)))

Хвост Минтая [20.2K]
что то не могу найти функцию выделить все - выделяется только 50 ... у меня 3800 писем . по 50 очень долго.  более года назад
Андреева Ольга [71.9K]
Самое верхнее окошечко-квадратик. Рядом с ним стрелочка. По ней выскакивает контекст, в котором есть "все" выделить. Хотя понимаю. Выделяет все только на текущей странице. Да, рамблер странный сервис. Стараюсь им не пользоваться.  более года назад
Хвост Минтая [20.2K]
то есть не знаете решения данной проблемы ?  более года назад
Андреева Ольга [71.9K]
Думала что знаю. Но только что попробовала, выделяет текущую страницу. Очень странно. С этого момента заявляю, что не знаю решения данной проблемы, и еще больше разочаровалась в рамблере.  более года назад
Хвост Минтая [20.2K]
сам разочарован. спасибо что откликнулись. буду искать решение данной проблемы  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Сегодня поборол такую проблему на Рамблере, было 16000 писем.

Нужно настроить свою почту на Рамблере через Микрософт Аутлук и в настройках указать "удалять письма на сервере" (то есть на Рамблере) при получении в Аутлуке. После нажать кнопку получить в Аутлуке и вуаля... Результат 20 мин переписывал письма с Рамблера в Аутлук. Рамблер чист. А в атлуке их удалить 0 сек.

0

Спасибо, так видимо точно также можно сделать настройку сбора почты через янденкс и в яндексе уже удалить сразу все письма

0

По-моему,там в настройках можно выставить отображать не 50, а большее к-во писем ,тогда легче удалить.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID