Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Меня использовал парень для мести другой девушке. Что делать?

Катя99999 [4] 6 месяцев назад

Здравствуйте, меня зовут ну пусть Катя ибо я не хочу называть свое настоящее имя. Полтора года назад я сошлась с одним парнем,старше меня на 7 лет, по его,кстати инициативе. Вроде все было хорошо, но он постоянно мне рассказывал про свою самую большую несчастную любовь и как он хочет ей показать, что нашел лучше( на минуточку, она старше меня на 9 лет, некрасива на лицо и плоскогрудая как доска. у меня большая грудь, всегда было мужское внимание и вроде как милое лицо). В итоге он сам признался, что я была нужна ему для мести, а я влюбилась до лютого трэша. Что делать? Как отомстить?

2

Так он вас бросил ? Я просто думаю, что его стоит послать. А если у вас там любовь, ну на минуточку подумайте о том, что он каждый раз думал о ней. Оно вам надо? Пусть мстят друг другу до потери пульса, а вы ищите нормального парня. Только не вздумайте остаться с этим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В жизни людей бывают такие поступки, которые причиняют боль, обиду и другие негативные чувства. Поступок вашего мужчины - один из таких. Некоторые не только знакомятся и строят отношения в отместку, но даже создают семьи, в которых не бывают счастливы. Поэтому огорчаться сильно не стоит, так как этот брак не принес бы радости и счастья девушке.

На месте этой красавицы я не стала бы мстить, так как месть никого не делала счастливым, не добавит никому позитива, не поможет возобновить отношения. К тому же парень, который бросил любящую его молодую женщину, после ее мести успокоится окончательно, тем более не будет вспоминать с теплом о прошедшем совместном проживании, решив, как он был прав, что не женился официально на такой злопамятной, мстительной особе.

В противном случае, если девушка не будет бегать за ним, плакать, истерить, обвинять молодого человека в предательстве, а продолжит жить своей жизнью с гордо поднятой головой, не обращая на него внимания (надо, конечно, постараться, понимаю, что очень сложно, когда любишь), может он и пожалеет, что так поступил с прекрасной во всех отношениях девушкой, быть может станет добиваться ее снова. Другое дело, вернется ли она к нему.

В любом случае, желаю Кате найти свою настоящую взаимную любовь, чтобы ее молодой человек по-настоящему любил ее, а не прикидывался любящим в отместку.

6

В такой ситуации лучшей местью будет уйти от него - сразу, молча, без слез и попыток выяснить отношения. Самой не звонить, не писать, если будет звонить, разговаривать с ним максимально спокойно, ни в коем случае не давать ему понять, как Вам больно и обидно.

Полное спокойствие и отсутствие эмоциональной реакции может нанести нехилый удар по его самолюбию. Скажу больше - чем быстрее, спокойнее и неожиданнее бросите его, тем сильнее его заденете, ведь Вы дадите ему понять, что он для Вас ничего не значит.

Возможно, через какое-то время он попытается Вас вернуть - не поддавайтесь, это всего лишь попытка восстановить уязвленное самолюбие, если пойдете ему навстречу, он Вас все равно бросит, так как Вы для него, к сожалению, только объект манипулирования.

4

Найдете силы,чтобы прервать с ним отношения,несмотря на лютую с вашей стороны любовь к нему,то честь Вам и хвала,потому что постоянно слышать,что Вы- лишь орудие мести и Вас не любят,значит,постоянно испытывать унижение и он такую униженную особу никогда не полюбит,никогда не будет ценить.Вы понимаете,что Вас использовали,поэтому от любви до ненависти-один шаг и как только перешагнете через эту унизительную любовь и бросите своего молодого человека,то у Вас исчезнет желание мстить и будете с отвращением смотреть на подленького человека,который не имеет ни чести,ни совести.

3

В этой ситуации самой большой местью будет не предпринимать никаких активных действий, просто живите дальше,н айдите человека, который по настоящему будет вас любить, и будьте счастливы,а этого подонка жизнь сама накажет.

1

Такое бывает. Конечно, обидно, но пройдет. Парень, из всего своего окружения выбрал самую наивную, на его взгляд девушку и решил самоутвердиться, отомстить своей бывшей подруге. Скользкий тип поведения. Чем раньше от него уйти, тем больше времени и шансов встретить порядочного человека. Их достаточно вокруг. Надо обратить внимание на свое поведение и не обольщаться сладкими речами и соблазнительными уловками. Приобретенный опыт пусть идет на пользу. А парня того поблагодарить за опыт, хоть мысленно, пусть идет своей дорогой. Месть неуместна, зачем тратить свое время впустую. Лучше потратить его на инвестиции в свой новый образ. От внешнего изменения к внутренним.

1

Хотите отомстить? что ж.. тогда займитесь собой. Совершенствуйте себя в вашей профессии. Общайтесь с друзьями и интересно проводите время. Путешествуйте. Найдите себе нового нормального, любящего, заботливого парня. Радуйтесь каждому новому дню и светитесь от счастья как лампочка!! Поверьте, лучшей мести для "бросивших нас" и не придумаешь!!!

0

А зачем мстить? Вы получили опыт, пускай печальный, но все же опыт. Живите дальше и будьте умнее. Забудьте это парня, разве он - это предел мечтаний? В черный список, и полный игнор. Он не достоин вашего внимания! Неужели вы не считаете, что достойны иметь рядом с собой мужчину, который будет без ума именно от вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID